CS:S D2 - [ОДОБРЕНО].Speed Demon - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [ОДОБРЕНО].Speed Demon - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
❌❌❌ против❌❌❌ он по развитию и по поведению еще ребенок, да и вообще этот цирк на безлимит раздачу админки пора заканчивать, старенькие админы меня ,да всех игроков сервера устраивают.
 
❌❌❌ против❌❌❌ он по развитию и по поведению еще ребенок, да и вообще этот цирк на безлимит раздачу админки пора заканчивать, старенькие админы меня ,да всех игроков сервера устраивают.
Это что ж получается - пожилой кот аутист o_O
 
❌❌❌ против❌❌❌ он по развитию и по поведению еще ребенок, да и вообще этот цирк на безлимит раздачу админки пора заканчивать, старенькие админы меня ,да всех игроков сервера устраивают.
Мы не старенькие🥲
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
❌❌❌ против❌❌❌ он по развитию и по поведению еще ребенок, да и вообще этот цирк на безлимит раздачу админки пора заканчивать, старенькие админы меня ,да всех игроков сервера устраивают.
Старость - не радость. И зрение не то, вх сложно разглядеть и уши хуже слышат - оскорбления сложно услышать
 
я ЗА, адекватный игрок, + читеров видит за километр
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Хронический монархист. Нам такие нужны (y)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Пожалуй продублирую что отписался у снейка😅
Я за испытательный срок. Но предупреждаю сразу:
1.Админишь- значит будь ответственный.
2.Изучи правила
3. На испытательном сроке двойной спрос.
4. Если что непонятно, интересуйся у других админов, без самоуправства и своевольничества.
5. Поведение должно быть адекватным, без перепалок и споров на сервере, все на форуме решать. Особенно касаемо оскорблений и нервных срывов.
Если еще что вспомню, то дополню.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Пожалуй продублирую что отписался у снейка😅
Я за испытательный срок. Но предупреждаю сразу:
1.Админишь- значит будь ответственный.
2.Изучи правила
3. На испытательном сроке двойной спрос.
4. Если что непонятно, интересуйся у других админов, без самоуправства и своевольничества.
5. Поведение должно быть адекватным, без перепалок и споров на сервере, все на форуме решать. Особенно касаемо оскорблений и нервных срывов.
Если еще что вспомню, то дополню.
Не знаю, надо ли на это отвечать. Отвечу наверное. С первым пунктом все в порядке, я не китаец, не шалю. 2) Я к слову за последние три месяца правила читал раз 20, чтоб ссылки делать на них в темах. 4)я не рублю с плеча, чтобы не было заявок на разбан и не пришлось извиняться. 5)Этого тоже нет, разве что во время игры могу обобщить и сказать что-нибудь о команде, но это такое. :3
 
Не знаю, надо ли на это отвечать. Отвечу наверное. С первым пунктом все в порядке, я не китаец, не шалю. 2) Я к слову за последние три месяца правила читал раз 20, чтоб ссылки делать на них в темах. 4)я не рублю с плеча, чтобы не было заявок на разбан и не пришлось извиняться. 5)Этого тоже нет, разве что во время игры могу обобщить и сказать что-нибудь о команде, но это такое. :3
Да я это на всякий. Чтоб 20 раз не повторять потом👌
 
Заебись ты многоходовочку по моему разбану затеял
А по делу, доброжелательный мальчонка с адекватным восприятием игры и внутренней ее кухни, да и не только игры. Хуй пойми, что за ноунеймы сверху против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху