CS:S D2 - [ОДОБРЕНО] Snake Eyes - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [ОДОБРЕНО] Snake Eyes - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DENZEL519 DENZEL519, главное, не забыть сделать так, что бы подающий заявку, видел, что без такой ссылки его заявку даже не будут смотреть.
А как по мне, это годная идея, человек имеющий активность на форуме, и подавший пару жалоб, показывает этим то, что он знаком с правилами, понимает как работают читы(или какие правила были нарушены) , а так же это значит, что он сможет отписаться, если игрок будет выражать протест на форуме. А не отмалчиваться в итоге.
 
На самом деле - это довольно очень толковый игрок и грех его не взять. Он часто подсказывает кого подозревает и в итоге он зачастую прав. Я за.
 
На самом деле - это довольно очень толковый игрок и грех его не взять. Он часто подсказывает кого подозревает и в итоге он зачастую прав. Я за.
Спасибо большое Гарик
 
Воздержусь. Игрок адекватный, но не вижу активности
 
Оффтопом заснял Snake Eyes

 
Пиши демки на читеров, проявляй активность!
пока воздержусь🙂
 
Привет, видел тебя на сервере, ну вроде адекватный малый. Жаль активность форумная у тебя слабая, заявок нету. Думаю тебе надо побольше дать акцент на форум, покидать заявки на читеров, показать что ты можешь отличить вхашника от опытного игрока, темболее сам говоришь что опыта маловато.
Пока что проголосую ПРОТИВ. ❌

Если тебе откажут в заявке, не бросай руки, прислушался к совету всех, кто тут тебе отписывал свое мнение. А то есть тут пару игроков, которые подавали заявки, хотели развиваться, но после отказа сразу слились, ни заявок, ничего. Удачи🤝
 
Я считаю, нах оно тебе не надо)
Я был админом, отвлекает от игры)
Лучше просто играть, но ради того, чтоб ты попробовал и понял твоё/не твоё, проголосую ЗА.
 
Хехе.. Классика. 1-2 жалобы и подача заявки на админку_)

Познакомься с Текилыч Текилыч . Попроси его немного помочь с разбором читер не читер. Засыпь его вопросами, набейся в ученики.... Когда
Текилыч Текилыч попросит дать те бан, чтоб отстал - все админы проголосуют ЗА тебя_) ЛайфХак ;)

ЗА
(на испытательный срок)
 
Мне Снейк сказал, что у него время вроде + несколько часов (+5 если не ошибаюсь) от времени по МСК. Такие, думаю, нужны, я буду за, если покидаешь демки (покажут знания читов и тот факт, что ты готов оторваться от игры и терпеливо следить за подозрительным игроком).
да правильно глаголишь, ещё добавлю, терпение должно быть у тебя как у снайпера и рыбака, не торопись подсекать
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Заявка уже неделю висит и за это время можно подвести кое-какие итоги:
1)Парень вполне адекватный, иногда бывают приступы импульсивности, но у кого их не бывает, тот же Текила до админства был совершенно несдержанным
2)Конечно, неделя срок небольшой и не факт, что в дальнейшем он не выгорит, но пока рвение у него что надо, активность на форуме и сервере хорошая, часто сидит в спеках, смотрит за игроками, меня просил пару раз помочь глянуть за игроками.
3)Жалобы имеются, один раз конечно промазал, на что ему сразу и указали, но в принципе, по своему опыту скажу, что определять вхашников на паблике с поднималками и кучей людей чуть сложнее, а особенно делать это без админского плагина слежки за определенным игроком.
Подытожив, хочу сказать, что Snake Eyes Snake Eyes, в принципе, был бы неплохой альтернативой для афк админов типа timur_shmeat timur_shmeat .Mister .Mister и админа выходного дня Blood Razor'a. Можно, в принципе, дать ему админку на испытательный срок с условием, например, 50 банов в месяц и не более 2 заявок на разбан по его банам. Мурмур
 
Сегодня зашел в конце раунда и убил 3их. С правилами не ознакомился?:)
Погнали еще 3 штрафные жалобы на игроков, за каждого убитого😂
 
Я за испытательный срок. Но предупреждаю сразу:
1.Админишь- значит будь ответственный.
2.Изучи правила
3. На испытательном сроке двойной спрос.
4. Если что непонятно, интересуйся у других админов, без самоуправства и своевольничества.
5. Поведение должно быть адекватным, без перепалок и споров на сервере, все на форуме решать. Особенно касаемо оскорблений и нервных срывов.
Если еще что вспомню, то дополню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху