CS: 2 - [Одобрено] Slowdie - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] Slowdie - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slowdie

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
35
Реакции
21
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Slowdie

Ваш ник: Slowdie

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан The Rock

Причина бана: Anti Recoil

Ваш комментарий: Тогда бы уж аим написал, я только тапал же ( И еще я когда-то принимал участие в челлендже где записывал свою игру на телефон
 
какой тригер хаахахах,я играю на проекте года 3,а то и 4
Исходя из последних событий, это уже не имеет никакого значения, посмотрим демо, когда Рок зальёт)
 
Исходя из последних событий, это уже не имеет никакого значения, посмотрим демо, когда Рок зальёт)
Да смешно с таких админов у которых понимание игры на уровне матчмейкинга
Исходя из последних событий, это уже не имеет никакого значения, посмотрим демо, когда Рок зальёт)
а что за события ? давно не захожу сюда
 
Да смешно с таких админов у которых понимание игры на уровне матчмейкинга

а что за события ? давно не захожу сюда
Если у меня есть сомнение я имею право забанить тебя так что не возмущайся и жди если все хорошо тебя разбанят!
 
а что за события ? давно не захожу сюда
Не так давно палили читы у игроков, которые уже давно тут играют, так что на продолжительность игры уже особо никто не обращает внимания
 
Не так давно палили читы у игроков, которые уже давно тут играют, так что на продолжительность игры уже особо никто не обращает внимания
О интересно кто? Всегда не верил кому-то из старичков которые были в топе сервера, по движениям играть не умеют, но во все тайминги попадают лучше киберкотлет
Если у меня есть сомнение я имею право забанить тебя так что не возмущайся и жди если все хорошо тебя разбанят!
Конечно имеешь если я явный читер, но если для тебя флики в голову и вантапы - это антирекоил, а потом еще и тригер какой-то - то это абсурд и очень смешно, спасибо за комплимент конечно, но я слабый игрок. А долго ждать ?
 
У меня какой то х... происходить демки не записываются Разбан так как не могу предоставить доказательство !
 
У меня какой то х... происходить демки не записываются Разбан так как не могу предоставить доказательство !
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
О интересно кто? Всегда не верил кому-то из старичков которые были в топе сервера, по движениям играть не умеют, но во все тайминги попадают лучше киберкотлет
Алчность например
 
У меня какой то х... происходить демки не записываются Разбан так как не могу предоставить доказательство !
Благодарю, в след раз хоть проверку устрой, могу с античитом поиграть
 
О, Slowdie Slowdie с возвращением, давненько тебя не было)
Уже и бан успел словить, молодец
 
весело тут у вас ) давно жаришки не было ,думал будет,а тут такое, эхх
 
Последнее редактирование:
У меня какой то х... происходить демки не записываются Разбан так как не могу предоставить доказательство !
Демо нужно заканчивать обязательно командой "stop" или выходом в главное меню. Если ты выйдешь через команду quit или произойдет смена карты, то демо заглючит и его не получиться включить... Так что обязательно нужно писать команду stop даже в конце карты.

И не много не в тему месседж по поводу плагина "автобаланс", есть один косяк. Если тебя плагин перекидывает в другую команду и после этого происходит смена сторон, то тебя опять перекидывает в команду из которой изначально перекидывало для баланса... И при этом плагин пишет, что типа нельзя менять команду еще несколько раундов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху