CS: 2 - [Одобрено] ShOcK - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] ShOcK - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShOcK

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ShOcK

Ваш ник: ShOcK

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Lzz

Причина бана: аим бот

Ваш комментарий: Раньше играл на вашем сервере, уехал на море, захожу и вижу бан, меня никак не проверяли!
Извините, у вас точно компетентные админы? Я имею 8 лвл фейсит и глобал в мм, статистика у меня нормальная, в чём я не прав? https://www.faceit.com/ru/players/Sh0cKT
 
  • Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов.
Бан был выдан вроде через сайт, после просмотра демо. Проверил, к сожалению демо было уже удалено из-за большого размера.
Раньше это когда играли? По статистике вы заходили всего 1 раз, 8 июля, сыграли 36 минут.
 
  • Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов.
Бан был выдан вроде через сайт, после просмотра демо. Проверил, к сожалению демо было уже удалено из-за большого размера.
Раньше это когда играли? По статистике вы заходили всего 1 раз, 8 июля, сыграли 36 минут.
ну примерно тогда и заходил) как-то странно без проверок давать бан, не удостоверившись....
9 июля я уже был на море(
очень странные у вас админы....
 
Короче понял, принял, спасибо за ответ(
 
  • Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов.
Бан был выдан вроде через сайт, после просмотра демо. Проверил, к сожалению демо было уже удалено из-за большого размера.
Раньше это когда играли? По статистике вы заходили всего 1 раз, 8 июля, сыграли 36 минут.
Разбан больше никак не получить?
 
  • Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов.
Бан был выдан вроде через сайт, после просмотра демо.
В этом случае правило 3ех дней уже не работает, так как игрок не знает о наличии бана.
 
В связи с внезапными изменениями правил, а также отсутствием доказательств, разбанен. Приятной игры.
 
Правила подправим в ближайшее время)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху