CS:S D2 - Рассмотрено - Одобрено - SerG0 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Одобрено - SerG0 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerG0

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
65
Реакции
34
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: SerG0

Ник нарушителя: НеМир0FF

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Прошу обратить внимание на этого игрока, уже не первый раз за ним замечаю оскорбления националистического характера. За такое на других серверах банят сразу но у вас как я вижу это приветствуется, написал админу разобраться а в итоге он выдал мне мут я в шоке (

Скриншот: https://pastenow.ru/D4X6U
 
Мут выдал, а к тебе вопрос, у тебя же есть аккаунт sSeee sSeee, зачем тебе ещё один
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
у меня на том аккаунте не работает випка , писал в службу поддержки написали что все исправят прошла неделя ..... випка таки не появилась , вот создал новый акк буду сюда випку подключать. Надеюсь это не мошенничество с вашей стороны ,а а то слышал новости что у вас тут чел людей на випки кидал .
 
SerG0 SerG0, Аккаунт форума не влияет на випку, зайди на сервер впиши там !id и тебе покажет твой steamid и его впиши в випку.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Человек получил наказание , закрой тему админ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху