CS: 2 - [Одобрено] Netfos - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] Netfos - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netfos

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Netfos

Ваш ник: x

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Abeka

Причина бана: Валхак

Ваш комментарий: Не понимаю за что бан.Какое вх?! Увидел врага-убил, в чем вх ? Запишите демку на меня.
 
Имя пользователя: Netfos

Ваш ник: x

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Abeka

Причина бана: Валхак

Ваш комментарий: Не понимаю за что бан.Какое вх?! Увидел врага-убил, в чем вх ? Запишите демку на меня.
Sorry, не увидел. Был в комп клубе, демку не записал. За тобой 3 человека наблюдало, Ты нереальные вещи творил, в наглую убивал через дым, красиво простреливал в дверь.. И ты просишь разбан, СЕРЬЕЗНО?!
 
Думал совесть есть не будет подавать на разбан.
10.12) Администратор имеет право банить без демо игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель
 
А почему ты демку не записал,где я убил в смок ? где прострелил ? в смок я убил в притык,там по радару видно было как он с моим стреляется
 
7 лвл фейсита вроде не большой,а в пабликах это богом считается ?
 
А почему ты демку не записал,где я убил в смок ? где прострелил ? в смок я убил в притык,там по радару видно было как он с моим стреляется
Внимательно прочти, что я написал на счет демки!
 
Разбанен

недостаточно доказательств / нет демо

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху