CS:S D2 - Одобрено - Малышка666 - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Одобрено - Малышка666 - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малышка666

😈 Мать 😈
Зам АТМ
Статус
В сети
Сообщения
2,252
Реакции
2,350
Статистика
Перейти
Ваш ник: ❤Малышка❤

Сколько вам полных лет: 31

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? от 2 часов/до того времени, пока не устану)) все дни недели)

В какое время по мск вы обычно играете? в будние дни играю с 22/23-00 до 02/03-00, в выходные дни в любое время, все зависит от того, что происходит в реальной жизни))

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да, с мая 2021 являюсь Админом Атмосферы❤

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Админ- это в первую очередь лицо сервера, он должен быть терпеливым, вежливым, справедливым

От себя: Что хотелось бы добавить от себя...)
Я не профи Админ, выполнять проверки для меня сложно, плохо разбираюсь во всей этой движухе, но за время моих игр на Атм (практически 2 года) у меня появились друзья, которые всегда готовы прийти на помощь)) Также играя на БК я встретила отличных людей, готовых всегда поддержать и помочь)) Спасибо всем))
Сложно было решиться на данный шаг, так как боюсь не оправдать ожиданий... Но я буду стремиться, чтобы все получалось))
Всех обняла❤
 
За. Тут как и с другими девушками-админами, которые могут следить за порядком и улаживать конфликты: давать муты тем, кто оскорбляет и утешать оскорбленных. Да и к тому же, ночных админов всегда было мало, а она играет исключительно ночью.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
:sneaky:(y)
 
Za!
 
Пусть я и с ГО больше, но в ксс иногда захожу. Плюс человека относительно знаю. Адекватная девушка, общительная и милая. Двумя руками ЗА!
 
За
Админ лицо сервера а с таким лицом сервер выиграет все конкурсы красоты.
Малышка вообще прелесть мало того что приструнит кого угодно даже без мута, так еще и проверять умеет и играет допоздна так что сервер не останется без защиты в уязвимое время, лучший кандидат в админы!
 
Давайте, будем честны, решение уже принято, принимайте
 
Сказал бы нет, где поимка читерастов? Или очередной админёнок в небеса улетит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху