CS:S D2 - [Одобрено] ГНОМ - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] ГНОМ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГНОМ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
35
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ГНОМ

Ваш ник: ПАЖЫЛОЙ ГУСЬ

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/72075

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Зашел в игру сделал 3 кила и админ Instant Karma забанил на 7 дней без предупреждения. Неделя большой срок Просьба разбанить Хочу играть
 
Я к тебе относился не раз с пониманием, предупреждал, говорил и ты вроде говорил, "да понял". И потом снова и снова делаешь то же самое... Ты уже не первый раз был замечен в заходе в конце раунда и набивании фрагов "в спину". На этот раз, ты зашёл в конце раунда, набил фрагов и дефьюзил бомбу позади линии Т. Это перебор. Это я ещё не упоминаю постоянное кемперство за Т на песках и респе и кемперство за КТ когда бомба стоит.

Уже не раз предупреждал, причём по хорошему, до тебя не доходит. И да, многие игроки были свидетелями этого поведения.
 
Зашёл в конце раунда и дернул бомбу. До этого бан выдан был на 60 минут, затем на неделю. А вопрос о разбане можно рассмотреть, если ты осознал, неделя - довольно много (моё мнение, я не админ, не мне решать).
 
Я к тебе относился не раз с пониманием, предупреждал, говорил и ты вроде говорил, "да понял". И потом снова и снова делаешь то же самое... Ты уже не первый раз был замечен в заходе в конце раунда и набивании фрагов "в спину". На этот раз, ты зашёл в конце раунда, набил фрагов и дефьюзил бомбу позади линии Т. Это перебор. Это я ещё не упоминаю постоянное кемперство за Т на песках и респе и кемперство за КТ когда бомба стоит.

Уже не раз предупреждал, причём по хорошему, до тебя не доходит. И да, многие игроки были свидетелями этого поведения.
7 дней многовато как-то перечитал правила за то что ты перечислил бан на 7 дней не дается. 2)В правилах не написано что нельзя заходить в конце раунда. Если в випке есть эта функция и в правилах не запрещено то какие 7 дней могут быть бред. По поводу кемперства ниразу от тебя не слышал замечания. Есть автокик кеперов Да даже за кеперство нет такого большого срока.
 
7 дней как-будто за читы бан Ни у кого такой большой срок за это не видел
 
7 дней как-будто за читы бан Ни у кого такой большой срок за это не видел

Я согласен скоротить до 3х, но это 1.неспортивка 2.просто потому что ты забиваешь на договоры и нормальное к тебе обращение. Неспортивка, просто не честно использовать випку заходя в конце раунда и набивая себя фраги на халяву в спину. Ты же согласишься что это не честно когда кто то появился из неоткуда у тебя за спиной и сломал тебе игру. Как пример.
 
Игрок уже был в бане за это на 10 минут сегодня, и черт его знает сколько раз он делал так ранее. Админы тоже не попугаи, чтобы одно и то же повторять.

DENZEL519 DENZEL519, есть какой-то способ отключить вообще такие заходы?
 
Игрок уже был в бане за это на 10 минут сегодня, и черт его знает сколько раз он делал так ранее. Админы тоже не попугаи, чтобы одно и то же повторять.

DENZEL519 DENZEL519, есть какой-то способ отключить вообще такие заходы?

Это уже обсуждалось ранее и решили оставить. Только причину не помню. И всё же, если перестать наказывать за это, то это очень нечестное поведение, однако новичек ВИП может этого не знать, для этого мы можем сказать ему, "Пожалуйста, не заходи в конце раунда", И я редко баню за это, часто повторяю до трёх раз, или просто кикаю уже при повторении. Но тут парень перегнул палку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bvvb
Как минимум, не справедливо по отношению к другим игрокам делать так, очень обидно, когда кто-то заходит в конце раунда и убивает тебя.
 
Я тебе недели 3 назад замечание делал, что ты к бомбе не идешь, постоянно на респе.
 
Не, ну всякое бывает, можно забыться или очень спешить поиграть и на полном автомате нажать выбор команды. Но если даже и зашел в конце раунда, просто стой и жди уже или делай вид что тебя нет. А то, что этого нет в правилах, не означает, что это не подло по отношению к другим игрокам. Особенно если они расслабились уже, осознавая, что осталась всего пара соперников и уже не особо контроля бомбу. Правила он всегда не идеальны, надо просто человеком оставаться, а не фрагодрочить)
 
Не, ну всякое бывает, можно забыться или очень спешить поиграть и на полном автомате нажать выбор команды. Но если даже и зашел в конце раунда, просто стой и жди уже или делай вид что тебя нет. А то, что этого нет в правилах, не означает, что это не подло по отношению к другим игрокам. Особенно если они расслабились уже, осознавая, что осталась всего пара соперников и уже не особо контроля бомбу. Правила он всегда не идеальны, надо просто человеком оставаться, а не фрагодрочить)
Я иногда так же залетаю, после того, как раунд закончился и прячусь, чтоб меня не нашли, как учил стояк
 
При отсутствии понимания предупреждении, а они были не раз, следует наказание. При игнорировании увеличение срока бана. Карма может до 1 суток уменьшить?
 
Так, товарищ Instant Karma Instant Karma , давай данному игроку сделаем крайнее предупреждение, и сократим срок, либо снимем бан сегодня,так сказать пойдём на уступок, так как игрок играет на постоянной основе. Но товарищ ГНОМ ГНОМ, обращаюсь к тебе, в дальнейшем советую больше таких действий не делать, амнистии не будет. Увижу лично сам, либо будут жалобы от других игроков, выдам блокировку без обжалования.

Передам высшему начальству, о добавлении в правила пункта о наказании тех кто будет заходить в середине раунда.
 
Так, товарищ Instant Karma Instant Karma , давай данному игроку сделаем крайнее предупреждение, и сократим срок, либо снимем бан сегодня,так сказать пойдём на уступок, так как игрок играет на постоянной основе. Но товарищ ГНОМ ГНОМ, обращаюсь к тебе, в дальнейшем советую больше таких действий не делать, амнистии не будет. Увижу лично сам, либо будут жалобы от других игроков, выдам блокировку без обжалования.

Передам высшему начальству, о добавлении в правила пункта о наказании тех кто будет заходить в середине раунда.
 
Просьба разбанить полностью. Урок понятен в конце раунда заходить больше не буду. Выходные остались вип взял а тут в бане сидеть не понятно сколько.А хотелось бы играть дальше.
 
Разбанен. Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху