CS:S D2 - [Одобрено] Дениска! - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] Дениска! - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть адм 116, он должен посмотреть.
я писал демо на него!к сожалению да ты Прав Дементор!не особо умею писать так как не занимался этим,но ты сам как от
А где моменты с вх?
ты демо пишешь еще хуже чем Vilde!
За разбан
я писал демо!да ты прав Дементор!Я не умею писать так не занимался этим!да ты сам как админ полный ноль!и сделали тебя админом как и всех!хороший на общения,вежливый и бла бла бла!прежде чем показывать какой ты ахуенный,покажи пример зайди найди!вы умеете только писать и не больше!и склоняться к тому что я тут ферьзь и меня давно знают!сколько я бы не ныл,этот админ Jura_GR всегда смотрит и прислушивается ко всем,и я попросил посмотреть!выложить,его вины нет!а если ты админ на демо видно что он наводит на игроков заранее не стреляет!даже на центре в дыму он ждет а не рандомит!и так он играет всегда!как он пишет я знаю кто где сидит,это полный бред люди ведут себя по разному и все разные!на демо смотри внимательно!и посчитай сколько рандомных выстрелов у него было и сколько убийств!и все выстрелы точно в цель!доли секунды не проходит!он убивает,не успев появиться игрок!ладно прошу прощения за кливету на Матку,это мой косяк,в преть буду стараться и стораться
 
Есть адм 116, он должен посмотреть.
тебе вообще мне кажется стоит помалкивать!ты вечно оскорбляешь и сидишь на респе+вип,вечная гразь из твоего рта!и вечно лижеш всем чтоб если чуть что тебя подмазоли!
 
Опытных админов почти нет.
и ты как крыса у всех за спиной,всех поливаешь грязью,говоришь какой он хуевый!а когда заходит человек смеешься и кришь здорова братан!это не красиво!
 
А где моменты с вх?
ты демо пишешь еще хуже чем Vilde!
За разбан
и тебе не кто не давал права трогать других или каким то образом унижать людей!как ты написал шишке!я захожу и просто говорю свое мнения о демо!так и выдави прыщик и просто напиши!что ни чего не увидел!а не строй из себя тут того кем не являешься вовсе!
и прошу прощения,я всего лишь высказал свое мнения!
 
Игрока разбанили! Но в любой момент, могут тебя проверить, будь готов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху