CS:S D2 - [Одобрено] Дениска! - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] Дениска! - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дениска!

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
4
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Дениска!

Ваш ник: .MaTka

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/18274

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Кидайте демку, какие то вх и антифлеши у меня
бан лупите опыта нет....
 
Привет, с Наступающими!!

Посмотри Demo
 

Вложения

  • matka.dem
    10.3 MB · Просмотры: 2
ничего не увидел ну ладно)ну не хватает опыта у Вас ) через дым я очень много снимаю ,знаю приблизительно кто где может быть , прострелы я всегда делаю, то ,что с зз выбежал я всадил это совпадение,я думаю опытные посмотрят и скажут , мои часы дают знать, что даст вдоль и поперек знаю! а так готов готовые любые проверки, нет проблем!
 
А где моменты с вх?
ты демо пишешь еще хуже чем Vilde!
За разбан
Посмотри дымку полностью
Настроить скорость на 25 %
r_drawothermodels 2
demoui
Эту Demo не я написал писал игрок
 
Посмотри дымку полностью
Настроить скорость на 25 %
r_drawothermodels 2
demoui
Эту Demo не я написал писал игрок
прокомментируй? ты ориентир на это демо сделал
В нем нет причин для бана
 
ничего не увидел ну ладно)ну не хватает опыта у Вас ) через дым я очень много снимаю ,знаю приблизительно кто где может быть , прострелы я всегда делаю, то ,что с зз выбежал я всадил это совпадение,я думаю опытные посмотрят и скажут , мои часы дают знать, что даст вдоль и поперек знаю! а так готов готовые любые проверки, нет проблем!
У тебя очень много совпадений, И насчёт опыта Да у меня его немного Но я до сегодняшнего дня Не видел игрока что был каждый выстрел совпадение И в дыму Чтоб стрелял И попадал
 
да ,много ! опыта у меня достаточно чтобы простреливать туда куда надо. через дым мог спокойно ответить оттуда откуда сняли меня! время моё отнимаете и випка стоит сегодня! пускай другие посмотрят , ну честно это пипец...
 
тогда ты очень плохо стреляешь если на зз с авп не ждать игрока при спуске! На центре рандомные выстрелы я таких через дым за сессию десятка 2 делаю(7 к часов в ксс на дасте) зря с таки видом ситуаций по игре в админы пошел
 
да ,много ! опыта у меня достаточно чтобы простреливать туда куда надо. через дым мог спокойно ответить оттуда откуда сняли меня! время моё отнимаете и випка стоит сегодня! пускай другие посмотрят , ну честно это пипец...
Насчёт твоего опыта я вижу только статистику
 

Вложения

  • gameME Stats - Spielerinformationen - Mozilla Firefox 31.12.2020 14_43_49 (2).png
    gameME Stats - Spielerinformationen - Mozilla Firefox 31.12.2020 14_43_49 (2).png
    40 KB · Просмотры: 10
тогда ты очень плохо стреляешь если на зз с авп не ждать игрока при спуске! На центре рандомные выстрелы я таких через дым за сессию десятка 2 делаю(7 к часов в ксс на дасте) зря с таки видом ситуаций по игре в админы пошел
Ты вообще Demo посмотрел? Какой спуск? Он стоял на центре зз
И насчёт моих игровых навыков я начал играть в 2005-м году
Никогда не использовал читы.. И не собираюсь
Это просто невозможно он всегда знал где его противники, И на demo Видно
Почему у тебя не возникает вопрос как он через дым повернулся он смотрел на зз И убил сразу на центр
 
Jura_GR Jura_GR, пускай глянет выше стоящее руководство , ну это бред... статистику можешь глянуть в стиме .был большой перерыв у меня, теперь на выходных захожу . я начинал еще с т44 , даже ни разу в жизни мысли не было на какие то читы!
 
Ты вообще Demo посмотрел? Какой спуск? Он стоял на центре зз
И насчёт моих игровых навыков я начал играть в 2005-м году
Никогда не использовал читы.. И не собираюсь
Это просто невозможно он всегда знал где его противники, И на demo Видно
Почему у тебя не возникает вопрос как он через дым повернулся он смотрел на зз И убил сразу на центр
да смотрел тебе расписать тики где сложно заподозрить игрока в вх?
Или админ который забанил напишет причину по которой он выявил вх у игрока вип статуса?
на центре у зз? где это?
 
да смотрел тебе расписать тики где сложно заподозрить игрока в вх?
Или админ который забанил напишет причину по которой он выявил вх у игрока вип статуса?
на центре у зз? где это?

Мне все равно кто использует читы. Вип+ Или обычный игрок Сейчас смотрят другие админы тоже эту demo
Я жду решения
 
Jura_GR Jura_GR, пускай глянет выше стоящее руководство , ну это бред... статистику можешь глянуть в стиме .был большой перерыв у меня, теперь на выходных захожу . я начинал еще с т44 , даже ни разу в жизни мысли не было на какие то читы!
Можешь включить прямую трансляцию?
Если да И будешь играть также. Тогда я ошибаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху