CS: 2 - [Одобрено] Бан от админа Abeka. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] Бан от админа Abeka.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARCADE-STORM

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
2
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: ARCADE-STORM

Ваш ник: AcadeMLG

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.ru/stats/?page=profiles&profile=STEAM_1:1:18680590&server_group=1

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Бан от админа Abeka, сразу же при заходе на сервер, без объяснения причины за "Нарушение правил сервера", прошу разобраться. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • бан на сервере.jpg
    бан на сервере.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 17
При входе на сервер, тебя баланс игры не смутил?! Почему ты постоянно играешь за выигрышные команды? За нарушение баланса был забанен на сутки!
 
Террористы вели со счетом 9:3 и + еще ты за них заходишь на тот момент, когда в конце раунда кт никого не смогли убить....
 
Автобаланс перекинул одного за кт и я ttr перекинул, чтоб хоть был какой нибудь баланс... А вот вообще без разницы , вам главное на скилл сыграть и все...
 
вообще полное ебалово сейчас с этим плагином) всех сильных кидает за одну тиму, переходди или нет один хуй)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а сказать? перекинуть? предупредить? сразу бан? так не делается дружище.
зашел туда, где было место, почти всегда играю за т. Разбаньте хлопцы, плиз.
 
не ну он рил только зашел и отлетел сразу же) думал мож сказал чего не то)
 
Сбили кайф пацану вылетать на мид и выносить там по минус 3_ как же блять это больно)))))) когда настроен) ахахаххаха
 
Я уж думал что спалили с софтом и дали бан, а сейчас выложат 101% демо...Но не тут то было, и я огорчен
Надеюсь больше меня не будешь огорчать подобным образом🌚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху