CS: 2 - [Одобрено] AgentGrom - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] AgentGrom - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AgentGrom

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
8
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: AgentGrom

Ваш ник: • Agent • Grom •

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан ABbeka

Причина бана: Валлхак

Ваш комментарий: Я не знаю в каком месте увидели ВХ. Я играю в принципе не очень хорошо, были люди и сильнее на сервере. Я играю с основного аккаунта и смысла мне подрубать читы нету. Бан выдали по ошибке, может быть после лаки момента. С читами я не играю и в целом осуждаю читы в КСГО.
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: AgentGrom

Ваш ник: • Agent • Grom •

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан ABbeka

Причина бана: Валлхак

Ваш комментарий: Я не знаю в каком месте увидели ВХ. Я играю в принципе не очень хорошо, были люди и сильнее на сервере. Я играю с основного аккаунта и смысла мне подрубать читы нету. Бан выдали по ошибке, может быть после лаки момента. С читами я не играю и в целом осуждаю читы в КСГО.
Был за банен за вх. Забанил без демки, так как в клубе. За тобой смотрели 3 чела. Я с префом вылетал на них и даже убить не мог, когда на Б люди выходили ты фул флешный стрелял по моделькам. Не зажимом. Точно направляя на игроков
 
Был за банен за вх. Забанил без демки, так как в клубе. За тобой смотрели 3 чела. Я с префом вылетал на них и даже убить не мог, когда на Б люди выходили ты фул флешный стрелял по моделькам. Не зажимом. Точно направляя на игроков
Ну ты же сам понимаешь, что нет демки - нет бана
 
Был за банен за вх. Забанил без демки, так как в клубе. За тобой смотрели 3 чела. Я с префом вылетал на них и даже убить не мог, когда на Б люди выходили ты фул флешный стрелял по моделькам. Не зажимом. Точно направляя на игроков
Если это про тот момент который я думаю, там не фулл флеш был.
 
Был за банен за вх. Забанил без демки, так как в клубе. За тобой смотрели 3 чела. Я с префом вылетал на них и даже убить не мог, когда на Б люди выходили ты фул флешный стрелял по моделькам. Не зажимом. Точно направляя на игроков
С префа говоришь...🤣🤣🤣
 
Да и какой смысл мне писать заявку на разбан если бы я был с читами? Чтобы опять зайти на сервер и читерить?)))
 
Думаю тут всё понятно.
На челика нужно писать демку,а по сему -разбан ABbeka ABbeka ,хоть повки снимай на телефон
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN , закрывай брат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху