CS:S D2 - Одновременное использование +use и аптечки | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Одновременное использование +use и аптечки

Император

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
53
Реакции
48
Статистика
Перейти
Простой удобный bind, например, для быстрого разминирования бомбы. При этом не нужно принудительно включать/выключать +use постоянно.

Нужно отредактировать файл autoexec.cfg или его создать, если его нет в папке с конфигами игры.
По умолчанию ищем в папке SteamLibrary\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\cfg
Внести следующие строки:
//***Gospodin created the config ***//
//***+use и аптечка***//
+use
alias "+eplus" "-use"
alias "-eplus" "+use"
bind "e" "+eplus"

Соответственно в последней строке:
Кнопку "E" можно заменить на любую удобную.



После сохранения файла в консоли прописать команду:
Цикл "Полезных статей":

Ultra FPS повышение через конфиг

net_graph при нажатии TAB (Результат)

"Правильный" медик

Полуавтоматическая аптечка
 
Последнее редактирование:
А без этого работать будет? )
Код:
//***Gospodin created the config ***//
Это комментарий )))
Простой удобный bind, например, для быстрого разминирования бомбы. При этом не нужно принудительно включать/выключать +use постоянно.

Нужно отредактировать файл autoexec.cfg или его создать, если его нет в папке с конфигами игры.
По умолчанию ищем в папке SteamLibrary\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\cfg
Внести следующие строки:

Соответственно в последней строке: Кнопку "E" можно заменить на любую удобную.

Я всегда в конзоль вгоняю. Так как многие кнопки уже заняты биндами.
 
Это комментарий )))


Я всегда в конзоль вгоняю. Так как многие кнопки уже заняты биндами.
Так здесь фишка в том, что перебиндивается именно кнопка, которая уже используется (уже забиндена на использование) - не нужно вторую новую кнопку биндить, и alias'ы, насколько знаю, если их прописать через консоль просто не сохраняются в стандартный конфиг (config.cfg) в отличии от биндов, и после перезапуска игры, они не будут работать. Поэтому алиасы нужно вписать в какой-нибудь конфиг, autoexec.cfg удобнее из-за автоподгрузки при запуске игры.
 
Простой удобный bind, например, для быстрого разминирования бомбы. При этом не нужно принудительно включать/выключать +use постоянно.

Нужно отредактировать файл autoexec.cfg или его создать, если его нет в папке с конфигами игры.
По умолчанию ищем в папке SteamLibrary\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\cfg
Внести следующие строки:

Соответственно в последней строке: Кнопку "E" можно заменить на любую удобную.
Хорошо, если работает)
Я когда тестил у меня аптечки рывками через раз юзались, двери в лоб били и с бомбой по моему тоже траблы были.
(y)
 
Хорошо, если работает)
Я когда тестил у меня аптечки рывками через раз юзались, двери в лоб били и с бомбой по моему тоже траблы были.
(y)

Бинд писал под себя специально, тестировал
Всё прекрасно работает у меня, у НЕО, у Гладиолуса

Уже все протестировано
 
Всё прекрасно работает у меня, у НЕО, у Гладиолуса

Уже все протестировано
Возможно то, что ты по дефолту ставишь +use, спасает ситуацию.
Однако всё равно не пойму, как это меняет суть, и так команда идет не удержанием, а кликом. 🦔
Если у вас работает как надо, то хорошо, такой способ на самом деле удобнее "переключения")🍊
Только что заметил, что ребинда нет
alias "-eplus" "+use" - не исполняется
Разве нажав "e" ты не переключаешься в режим -use до реконнекта?
 
Или +/- не в команде, а в теге алиаса позволяет работать на удержание/отпускание?
Хочу всё знать☺
 
Или +/- не в команде, а в теге алиаса позволяет работать на удержание/отпускание?
Хочу всё знать☺
Принцип работы простой:
1. Включается постоянное использование "+use" (как будто постоянно зажата кнопка "Использовать")
2. При физическом нажатии кнопки клавиатуры срабатывает команда "-use" (как будто отпущена кнопка "Использовать")
3. При физическом отпускании кнопки клавиатуры срабатывает команда "+use" (как будто снова зажали кнопку "Использовать")


alias +- позволяет задать 2 действия на нажатие и отпускание кнопки.

Если хочется понять принцип действия таких алиасов и потренироваться, можно забиндить несколько биндов, которые снизу сейчас накидаю
 
Принцип работы простой:
1. Включается постоянное использование "+use" (как будто постоянно зажата кнопка "Использовать")
2. При физическом нажатии кнопки клавиатуры срабатывает команда "-use" (как будто отпущена кнопка "Использовать")
3. При физическом отпускании кнопки клавиатуры срабатывает команда "+use" (как будто снова зажали кнопку "Использовать")


alias +- позволяет задать 2 действия на нажатие и отпускание кнопки.

Если хочется понять принцип действия таких алиасов и потренироваться, можно забиндить несколько биндов, которые снизу сейчас накидаю
Благодарю, работа +/- на удержание - всё объясняет. Не знал что так можно. Добавлю завтра в свою тему ссылку сюда. 👍
 
//***Gospodin created the config***//
//***Классическая работа кнопки "ВПЕРЕД"***//
alias "+forwardplus" "+forward"
alias "-forwardplus" "-forward"
bind "W" "+forwardplus"

//***Gospodin created the config***//
//***Автозапуск "ВПЕРЕД", но возврат в классический режим по первому нажатию кнопки "W"***//
+forward
alias "+forwardplus" "+forward"
alias "-forwardplus" "-forward"
bind "W" "+forwardplus"

//***Gospodin created the config***//
//***Инвертированная классическая работа кнопки "ВПЕРЕД"***//
alias "+forwardplus" "-forward"
alias "-forwardplus" "+forward"
bind "W" "+forwardplus"

//***Gospodin created the config***//
//***Инвертированная классическая работа кнопки "ВПЕРЕД с автозапуском"***//
+forward
alias "+forwardplus" "-forward"
alias "-forwardplus" "+forward"
bind "W" "+forwardplus"



//***Gospodin created the config***//
//***Классический фонарик"***//
alias "flashplus" "impulse 100"
bind "F" "flashplus"

//***Gospodin created the config***//
//***Фонарик работающий только при нажатии"***//
//***При нажатии выполнили команду и при отпускании еще раз выполнили команду, тем самым отключив его***//
alias "+flashplus" "impulse 100"
alias "-flashplus" "impulse 100"
bind "F" "+flashplus"
 
Назад
Сверху