CS:S D2 - очки победы после 40 раундов | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 очки победы после 40 раундов

Бурёнка

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
32
Реакции
10
Статистика
Перейти
Ребят, предлагаю по итогом 40 раундов давать очки за победу. А за ничью начислений никаких не будет. Например, если кт побеждают, по итогу начислять всем игрокам по 20 очков. Ну и наоборот.
Данную функцию включать в определенное время, когда пик онлайна. Вот жопы гореть будут! Ну, и админов больше. Чтоб никто не перебегал в конце каток, чтоб очки получить халявные.
 
Последнее редактирование:
Идея то хорошая, но бывает обратная ситуация, когда при счете в 19-20 перекидывает кого-то "прошных" и даже они не вытягивают в ничью, тогда точно
Вот жопы гореть будут!
Вот наоброт, за ничью тоже нужно давать всем, но поменьше , чем за победу:)
 
Идея то хорошая, но бывает обратная ситуация, когда при счете в 19-20 перекидывает кого-то "прошных" и даже они не вытягивают в ничью, тогда точно

Вот наоброт, за ничью тоже нужно давать всем, но поменьше , чем за победу:)
поддерживаю! по поводу ничьи. Зато стараться как будут все ради победы!))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Такое себе. Все зайдут за 1 команду, сыграют 21/10, интерес от этого будет у противоположной команды?
 
Такое себе. Все зайдут за 1 команду, сыграют 21/10, интерес от этого будет у противоположной команды?
а как же баланс, который игроки должны поддерживать??? я думаю, админы все равно баланс будут поддерживать. Здесь предложение не чтобы все за одну команду заходили, а чтобы каждая команда пыталась победить!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а как же баланс, который игроки должны поддерживать??? я думаю, админы все равно баланс будут поддерживать. Здесь предложение не чтобы все за одну команду заходили, а чтобы каждая команда пыталась победить!
Позавчера сыграли 26/14, ты думаешь есть кому дело до баланса?
 
Позавчера сыграли 26/14, ты думаешь есть кому дело до баланса?
Понимаешь, здесь дело, очков будет касаться. Я думаю, щекотливая тема по поводу очков будет.
Если что, можно будет что-то поравить. А так новенькое на серваке появится.
 
Фантазии какие-то. Автобаланс кидает в одну сторону, рота админов в другую. И все из-за 20 очков.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Понимаешь, здесь дело, очков будет касаться.
Так опять же, все сильные зайдут за 1 команду, так как будут давать очки за победу. Ты думаешь у них будет стимул играть против друг друга и потеть ради очков? Еще чего
 
БРЕД!!! Но на счет респовых бесполезно говорить( видимо как было так и будет((( Честно я бы херачила тех игроков которые пишут в чате и то что им пох на бомбу, им пох на игру, я сюда захожу чтобы "ботов пострелять!* да бывают ситуации когда ты понимаешь что к бомбе не подойти, поэтому выживаешь как можешь. но когда в открытую говорят мне похуй...... а давайте всем будет похуй это же паблик , а че заморачиваться? как хотим так и играем! и какая же будет игра? ну это же паблик!!! так типо?
 
Уважаемые: GodSpeed, J_Die, Medic, это всего лишь было предложение мое ко всем. Зачем все утаскивать в баланс? Да вопрос по балансу сейчас актуален, как и всегда здесь без вопросов. Я данном сервере с 2017 года играю и по балансу всегда были споры. Я думаю здесь золотую середину никогда ни найдут, чтоб угодить всем. Примите что есть ребят, но я то тему совсем другую поднимал. зачем сразу поднимать в штыки данную тему? Уважаемая Medic, ты же знаешь, что всегда так было. Как человек может так играет то терры не ходят рашить или КТ не хотят идти к бомбе либо не могут. Пусть останется на совести этих людей!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Уважаемые: GodSpeed, J_Die, Medic, это всего лишь было предложение мое ко всем. Зачем все утаскивать в баланс? Да вопрос по балансу сейчас актуален, как и всегда здесь без вопросов. Я данном сервере с 2017 года играю и по балансу всегда были споры. Я думаю здесь золотую середину никогда ни найдут, чтоб угодить всем. Примите что есть ребят, но я то тему совсем другую поднимал. зачем сразу поднимать в штыки данную тему? Уважаемая Medic, ты же знаешь, что всегда так было. Как человек может так играет то терры не ходят рашить или КТ не хотят идти к бомбе либо не могут. Пусть останется на совести этих людей!
Любая подобная идея упирается с учетом в баланс.
 
Назад
Сверху