⛔️Обновы на форуме⛔️ | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

⛔️Обновы на форуме⛔️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, мне тоже нравилось. Просто тема эта не была столь популярной как простой дезматч на дасте, для разминки самое то. Или если надоело рашить и думать, просто зашёл и раздаёшь.
Ну и зря) многим любителям стрелбы с р90 методом зажима лкм было бы полезно) после полного прохода уровней на гг сервере, начинаешь по щам палить с чего угодно, с неплохой точностью)
 
Я заебусь все это делать. Время, что я на это потрачу, я мог бы уделить на фикс багов на всех 20ти моих серверах)

Форум и так живее некуда, ему помощь не нужна) скоро зомби сервера в ксс будет, вот туда вся энергия, силы и время будут направляться)

P.S. У нас есть мертвая группа вк. Вот её бы реанимировать. Если возмешься за это дело, то уже максимально поможешь бойцовском клубу)
Обожаю зомби сервера.
 
Обожаю зомби сервера.
По твоей аватарке видно)

Тоже много угарал по ze картам. Сейчас кстати есть сервера с онлайном как у бк, правда англоязычные, там у меня пинг 100+. За випку там дают ульт оружия вроде энергетического щита для области.
Карты вроде final fantasy, predator, jurassic park
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
По крайней мере, он хоть что-то делает и показывает свою активность не на словах, а и в каком-то смысле - на деле
Так ему никто ничего не говорил, просто все, что он предложил либо не нужно, либо испортит то, что хорошо работает. А так, то, что он пытается безусловно похвально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху