Интересно - Обновление движка форума | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Интересно Обновление движка форума

j e n i a l o x j e n i a l o x, ни как) Руки не дошли сделать чтобы не была изначально чёрной.
сделай чтобы это говно можно было отключить, форум в первую очередь должен быть удобным, а не красивым, это же не детская азбука.
Теперь у меня на треть главного экрана картинка, которая не несёт никакой информации.
Причём это говно не так просто отключить, потому что у меня текст пропадает если пользуюсь адблоком, то есть оно ещё очень криво написано. На нормальных сайтах любую картинку можно выключить и весь остальной функционал передвинется и всё будет функционировать, но тут кривые руки программиста тоже добрались
worch worch, такие скрины под спойлер прячь (или уменьшай их руками), а во вторых, нажми справа вверху на кисточку, и там выбери себе картинку по вкусу.
Если я буду прятать под спойлер, то с большой вероятность никто ничего не сделает, как я уже убедился.
Весь остальной объём стартовой страницы занят элементарно мусором, который вам в 95% времени на сайте не понадобится, тогда зачем ею забивать главную страницу? Без имени.jpg
 
Последнее редактирование:
worch worch, А нахуй тебя не послать? Смени тему и всё, нехуй тут своё недовольство показывать. Я не тот человек кто будет тебя терпеть, улетишь к чертям на долго.
 
DENZEL519 DENZEL519, воу воу, спокойнее)
worch worch, можешь начинать делать свой форум с блэкджеком и распутными девками) Ну или просто выбрать более удобный стиль, без шапки этой
Отсюда и далее, давайте о серьезных ошибках, а не о том, что просто не нравится в каком-то стиле, под вас лично никто их подгонять не станет.
 
сделай чтобы это говно можно было отключить, форум в первую очередь должен быть удобным, а не красивым, это же не детская азбука.
Теперь у меня на треть главного экрана картинка, которая не несёт никакой информации.
Причём это говно не так просто отключить, потому что у меня текст пропадает если пользуюсь адблоком, то есть оно ещё очень криво написано. На нормальных сайтах любую картинку можно выключить и весь остальной функционал передвинется и всё будет функционировать, но тут кривые руки программиста тоже добрались

Если я буду прятать под спойлер, то с большой вероятность никто ничего не сделает, как я уже убедился.
Весь остальной объём стартовой страницы занят элементарно мусором, который вам в 95% времени на сайте не понадобится, тогда зачем ею забивать главную страницу? Посмотреть вложение 14051
Справедливости ради стоит заметить, что AdBlock сгавнился уже давно и проблема скорее в нём, а не в коде на сайте)
С AdGuard отлично "убирается" то пустое поле, пользуюсь новым стилем откеды его ввели и никогда не было проблем 🤷‍♂️ 🍊

1696614443088.png
 

Pragmatic Pragmatic, Тот же uBlock Origin лучше чем адблок в разы)
Согласен, собственно у меня уже долгое время в связке работают AdGuard и uBlock Origin (спасибо Алексею за наводку)
Однако для достоверности комментария специально проверил чем ту область блокирую, оказалось AdGuard 🍊
 
Согласен, собственно у меня уже долгое время в связке работают AdGuard и uBlock Origin (спасибо Алексею за наводку)
Однако для достоверности комментария специально проверил чем ту область блокирую, оказалось AdGuard 🍊
А смысл её блокировать)) Она так задумана, просто если кому то это не нравится, можно просто сменить стиль)
 
А смысл её блокировать)) Она так задумана, просто если кому то это не нравится, можно просто сменить стиль)
Меня устраивает эта тема и её работа с моим "тёмным" аддоном, однако у меня маленький ноутбук и та картинка для меня не в тему, а заблокировать её было делом двух кликов))
 
Назад
Сверху