CS:S D2 - О системе баланса по командам | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 О системе баланса по командам

Дизбаланс делают не випы и не топы по стате. Если у толпы топов и випов нет командира, то они будут проигрывать. Уже не раз здесь это доказывалось.
По поводу тега VIP согласен. Непонятно, где випов больше, а где меньше. И не поноешь теперь, что у противников слишком много випов :ROFLMAO:
 
Все довольно просто и логично.Давай по другому объясню, что я имел ввиду.
1 Дисбаланс создают виперы.
2 В большинстве случаев тем, что набиваются в одну команду
3 Если сделать то, как хочет человек выше, то перекидывать будет НЕ виперов(что сделало бы игру балансее), а перекидывать будет МЕНЯ. А это приведет к еще более большому дисбалансу.
Поэтому я не одобряю мысль к балансу по статистике gameme.Ты хоть весь топ 20 закинь за 1 команду, а за другую 20 виперов, как думаешь, кто победит?Это так не сработает.Ты ведь понимаешь, что не все в топ стате - вип.
Давай другой пример.Чисто теоретически представим.
Играете вы 3 на 3.За Кт-2Вип,1Об. За Т - тоже самое.Кт выигрывают 10-0.У кт все 3 игрока в топе.У Т-нет.Вот, наступает баланс по gameme.Перекинет 1 випера за Кт, а Об. За Т.Ты как думаешь, Т выйграют хоть 1 раунд после этого, когда будет 3 випера, против 1?Если бы был баланс по виперам, это как-то бы балансило, но такого делать не будут.Поэтому я и закончил фразой «набиваются-пусть набиваются».Только вот неприятно, что убрали подписку «вип» - теперь не совсем понятно против кого заходить.
На данный момент , это наилучший баланс что у нас есть.
Кидает по кд и по количеству игроков.
 
Когда ШШШ Игроки проснутся и осознают, что играют на ПАБЛИКЕ, а не туриках или мейджорах. Вроде как на сервер заходят отдохнуть, расслабиться, постреляться, попиздеть - будем объективно говорить. Но каждый шум о "балансе" на практике показывает обратное, что заходят на сервер попотеть, раскидками заняться, понапрячь свои мозги (рефлексы по наводке и прочее), доказать кому-то что кто-то лучше другого играет. Вы чо? ЗОчем? Тут вроде никого на Турниры официальные не готовят , проще будьте, на расслабоне :)
 
Все довольно просто и логично.Давай по другому объясню, что я имел ввиду.
1 Дисбаланс создают виперы.
2 В большинстве случаев тем, что набиваются в одну команду
3 Если сделать то, как хочет человек выше, то перекидывать будет НЕ виперов(что сделало бы игру балансее), а перекидывать будет МЕНЯ. А это приведет к еще более большому дисбалансу.
Поэтому я не одобряю мысль к балансу по статистике gameme.Ты хоть весь топ 20 закинь за 1 команду, а за другую 20 виперов, как думаешь, кто победит?Это так не сработает.Ты ведь понимаешь, что не все в топ стате - вип.
Давай другой пример.Чисто теоретически представим.
Играете вы 3 на 3.За Кт-2Вип,1Об. За Т - тоже самое.Кт выигрывают 10-0.У кт все 3 игрока в топе.У Т-нет.Вот, наступает баланс по gameme.Перекинет 1 випера за Кт, а Об. За Т.Ты как думаешь, Т выйграют хоть 1 раунд после этого, когда будет 3 випера, против 1?Если бы был баланс по виперам, это как-то бы балансило, но такого делать не будут.Поэтому я и закончил фразой «набиваются-пусть набиваются».Только вот неприятно, что убрали подписку «вип» - теперь не совсем понятно против кого заходить.
Взять топ 20 там только 2-3 чела без випки и остальные випы . Эти 2-3 человека играют не хуже випов. Также есть випы на сервере у которые умудряются в минус играть , по этому баланс по статистике gameme это лучшее что можно сделать на данный момент.
 
Заходи за тех, кто проигрывает по счету, а дальше уже автобаланс все сделает.
Если в команде которая проигрывает на одного человека больше , тебя просто не впускает как раньше. Ну нас обычных игроков уж точно не пускает , вас админов вроде бы тоже .
 
по этому баланс по статистике gameme это лучшее что можно сделать на данный момент.
Легче сказать, чем сделать)))
Если в команде которая проигрывает на одного человека больше , тебя просто не впускает как раньше. Ну нас обычных игроков уж точно не пускает , вас админов вроде бы тоже .
Потому-что свободные переходы заблокировали, чтобы випы не бегали туда-обратно, админам аналогично, ибо свободный переход давался только в вип услугах.
 
Как по мне, иногда не логично перекидывает сильных игроков в одну калитку, а слабых в другую.. разница в 4-5 очков, берет самого сильного и кидает к победителям, иногда бывает наоборот в тему. Однако удивился когда отыграл все 40 раундов и меня зачем то перекинуло :D фича любопытная, не всегда логичная, надо ковырять, знать бы еще как :D. Любо иметь постоянно админов онлайн, которые шарят и знают кого куда кидать.
 
Как по мне, иногда не логично перекидывает сильных игроков в одну калитку, а слабых в другую.. разница в 4-5 очков, берет самого сильного и кидает к победителям, иногда бывает наоборот в тему. Однако удивился когда отыграл все 40 раундов и меня зачем то перекинуло :D фича любопытная, не всегда логичная, надо ковырять, знать бы еще как :D. Любо иметь постоянно админов онлайн, которые шарят и знают кого куда кидать.
да,а вот админам в кайф сидеть и следить за балансом)))они ж такие же игроки,которые приходят играть/отдыхать)))ну если есть злостные нарушители - то их забанить))
а по сути,админы нужны явно не для того чтоб следить за балансом,большинство випов сами его не соблюдают. так что,как по мне, автобаланс - норм тема
 
да,а вот админам в кайф сидеть и следить за балансом)))они ж такие же игроки,которые приходят играть/отдыхать)))ну если есть злостные нарушители - то их забанить))
а по сути,админы нужны явно не для того чтоб следить за балансом,большинство випов сами его не соблюдают. так что,как по мне, автобаланс - норм тема
Так и вопросы отпадают от админов😹 типо не следят или не так следят или сами не соблюдают и т.п. все теперь взятки гладки😹 миллион претензий к балансу и админам отпадают и к випам тоже, на которых вечные жалобы по балансу😅 ничего страшного в перекидываниях нет, собственно какая разница где играть…да и перекидывает уже не так часто как на старте автобаланса😹👌
 
какая разница где играть
Действительно, 38 раундов отсиживаешься, по разным командам, 2 последних раунда рашишь и забираешь катку. Геймплей топовый стал.
 
Играть невозможно, когда тебя туда сюда кидает, зашел за команду, будь добр играть в ней до конца,
 
Играть невозможно, когда тебя туда сюда кидает, зашел за команду, будь добр играть в ней до конца,
Просто ставь себе цель - победить в раунде. И тогда на перекидывание уже не обращаешь внимание :sneaky:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вставлю свои 5 копеек.
Не отрицаю, что раздражает, мол постоянно перекидывает то за одну, то за другую команду. Но по крайней мере, игры сошлись 50/50, и, возможно это в моментах, когда я играю, не бывает таких случаев, когда выигрывает команда с огромным отрывом (21/19, 22/18 и прочее).
 
Вы слышите это? И я нет (нытье про баланс). Наконец-то массовый невроз по идеалистическому утопичному балансу ушёл.
 
Перекидывать стал меньше. Взамен стали появляться счета типо 20 к 5
 
Назад
Сверху