CS:S D2 - О системе баланса по командам | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 О системе баланса по командам

Иркут

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
3
Статистика
Перейти
Прошу создать голосование о системе распределения баланса в командах, собственно варианта 2- старый вариант(перемещение на усмотрение админов, или совести игроков) и новый с перемещение игроков(по подсчетам сервера).
Как примет большинство - так пусть и будет это справедливо.
Может кто-то свой дельный вариант предложит))
Свою позицию аргументирую так-напрягает когда за 5-6 раундов ты 3-4 раза меняешь команды.
 
Меня кидает каждые 3-4 раунда туда-сюда. Немного напрягает.
Может как-то подкрутить систему, чтобы не кидало одних и тех же туда-сюда постоянно?
И, кстати, счета 20-20 или 19-21 давно не видел. Перевес по победам стал значительный (по крайней мере вечерами).
В новом балансере нравится то, что перейти самостоятельно за другую команду нельзя - все равно перекинет обратно ))
 
На ваше усмотрение что бы вы опять все в одну команду забивались? Нет уж этот баланс очень даже не плохой. Меня так же кидает и ничего страшного тут не вижу.
 
Раньше был против подобных автобалансов, но сейчас, когда длительно поиграл с ним, я за. Иначе снова 24/7 возобновится нытье про баланс, а в "совесть" игроков я не верю (по опыту).
 
Если Вас кидает, то я промолчу...
А так, по мне идеально, когда это делает автомат, а не админы и совесть, причем про совесть тут можно забыть, к примеру есть пару виперов, которые после перекидывания, снова возвращаются в сильную команду. Во-вторых. к админам меньше вопросов.
 
На ваше усмотрение что бы вы опять все в одну команду забивались? Нет уж этот баланс очень даже не плохой. Меня так же кидает и ничего страшного тут не вижу.
Я тут так отвечу, у вас часть админов которая должная следить за верной работой сервера (пальцем тыкать не буду) сама заходит за сильную команду, или создает дисбаланс бегая по 3-4 ( админа-випа за раунд), типа чтобы сравнять 20-20. По части кидает я захожу, чтобы поиграть и за т , и за кт по 20 раундов.
Подмечу играю и за сильную, и за слабую команду - за стату не беспокоюсь.
Значит сделайте распределение по балансу исходя из общей статистики игрока (gameme), а не счета на текущий период времени карты.
Если Вас кидает, то я промолчу...
балансом меняет игрока с плюсовым большим к.д. на игрока с отрицательным к.д. если ты не заметил , и в итоге мы имеем опять перевес.
Меня кидает каждые 3-4 раунда туда-сюда. Немного напрягает.
Может как-то подкрутить систему, чтобы не кидало одних и тех же туда-сюда постоянно?
И, кстати, счета 20-20 или 19-21 давно не видел. Перевес по победам стал значительный (по крайней мере вечерами).
В новом балансере нравится то, что перейти самостоятельно за другую команду нельзя - все равно перекинет обратно ))
касаемо перевеса счета, это стало из -за того, что часть игроков уходит в спеки в конце раунда, дабы не было перекида в командах. А потом опять заходят за выигрывающую сторону. Обрати внимание.
 
Не вижу смысла делать опрос. Всех админов и бОльшую часть игроков данный автобаланс устраивает. Если отпишутся еще человек 10 недовольных - создадим.
Из вечно всем недовольных - это сам Иркут и еще парочку человек, чье мнение мы уже начинаем учитывать в последнюю очередь.
Иркут Иркут про совесть можешь ничего не писать, раньше на тебя каждую ночь приходили репорты за несоблюдение баланса. Теперь таких репортов нет, ни на тебя, ни на кого-либо еще.

касаемо перевеса счета, это стало из -за того, что часть игроков уходит в спеки в конце раунда, дабы не было перекида в командах. А потом опять заходят за выигрывающую сторону. Обрати внимание.
А потому что не надо пытаться его руками исправлять. Если автобаланс не перекидывает - играйте себе спокойно, никто вам ничего не скажет.
 
Иркут Иркут про совесть можешь ничего не писать, раньше на тебя каждую ночь приходили репорты за несоблюдение баланса. Теперь таких репортов нет, ни на тебя, ни на кого-либо еще.
Вот это очень интересно, я захожу в 1-2 ночи по мск, при том команду где меньший счет , если она потом выигрывает мне потом переходить стоит :unsure:
При том, если меня перемещал , или просил перейти админ, я всегда переходил.
А касаемо фразы админов и бОльшую часть игроков- админы убрали с себя часть своей работы, а большая часть игроков на форуме не сидит. Тема эта поднималась ни раз в игре, недовольных много-сделайте голосование с объявление в чате сервера как примут, так и будет и вопросы отпадут.
Особенно доставила фраза из вечно недовольных )) - я второй раз тему поднял вчера после введения этого новшества.
Сказали отпиши на форум, я на серве обсуждение прекратил-на форум отписал.
 
Do3e Do3e, такая система была и на ксго
Меня постоянно из команды в команду кидало, в принципе ничего страшного
Но была не раз ситуация, когда общался с тиммейтом по микро и тебя резко перекинуло в другую команду
 
Do3e Do3e, такая система была и на ксго
Меня постоянно из команды в команду кидало, в принципе ничего страшного
Но была не раз ситуация, когда общался с тиммейтом по микро и тебя резко перекинуло в другую команду
Я особо ни с кем не общаюсь. Меня больше напрагяет то, что перекидываемый игрок знает куда пойдут рашить его бывшие тиммейты и сообщает об этом своим новым тиммейтам :LOL: Но еще больше напрягает, что новые тиммейты не слушают :ROFLMAO:
 
Если не хотите убирать этот баланс хотя бы настройте его. Почему одних и тех же людей кидает через раунд в противоположную команду , а другие сидят их не трогает . Почему автобаланс закидывает 4-5 человек сильных в одну команду, которые в приоре не должны играть вместе потому что они ломают этот баланс. Если вы смотрите на баланс по счету , то да баланс хорош. Если смотреть в плане игры , то очень интересно наблюдать как пачкой кидает сильных игроков и они набирают раунды для одной команды потом для другой. Вообще не понимаю как вас может устраивать этот баланс.
 
А меня стал реже кидать туда-сюда, хотя первые пару дней чуть не каждый раунд гонял) хотя может просто я плохо играю)
 
J_Die J_Die, сбой в матрице
 
Значит сделайте распределение по балансу исходя из общей статистики игрока (gameme), а не счета на текущий период времени карты.
Вот это осуждаю.Дизбаланс создают исключительно вип игроки, из-за их скорости не только реги страдают, но и сама скорость позволяет добегать туда, куда, даже если ты в 5 человек побежишь - випер победит.Меня, вот, к примеру, не устраивает дизбаланс, которые создают виперы, поэтому я ВСЕГДА захожу за команду, где их меньше.Если меня будет перекидывать автобалансом туда, где их и так много, то это не сделает баланс, а сделает дизбаланс.И в чем соль?Ну набиваются виперы в одну команду, ну и пусть набиваются.
 
Вот это осуждаю.Дизбаланс создают исключительно вип игроки, из-за их скорости не только реги страдают, но и сама скорость позволяет добегать туда, куда, даже если ты в 5 человек побежишь - випер победит.Меня, вот, к примеру, не устраивает дизбаланс, которые создают виперы, поэтому я ВСЕГДА захожу за команду, где их меньше.Если меня будет перекидывать автобалансом туда, где их и так много, то это не сделает баланс, а сделает дизбаланс.И в чем соль?Ну набиваются виперы в одну команду, ну и пусть набиваются.
Тебя вообще не понять сначала пишешь что вип игроки создают дизбаланс , потом пишешь " Ну набиваются виперы в одну команду, ну и пусть набиваются. "
 
Значит сделайте распределение по балансу исходя из общей статистики игрока (gameme), а не счета на текущий период времени карты.

Согласен лучше бы брали полную статистику игрока, потому что каждый раз заходишь на сервер и смотришь свою стату в !tbstats и честно говоря хер пойми как она собирается. То у меня там кд 2-3,2, то вообще 0,6, откуда вопрос 0,6 берется если кд меньше двух никогда не было. Думал оно первое время стату так собирать будет уже прошло где-то 2 недели , а стату так и не собрали.
 
Тебя вообще не понять сначала пишешь что вип игроки создают дизбаланс , потом пишешь " Ну набиваются виперы в одну команду, ну и пусть набиваются. "
Все довольно просто и логично.Давай по другому объясню, что я имел ввиду.
1 Дисбаланс создают виперы.
2 В большинстве случаев тем, что набиваются в одну команду
3 Если сделать то, как хочет человек выше, то перекидывать будет НЕ виперов(что сделало бы игру балансее), а перекидывать будет МЕНЯ. А это приведет к еще более большому дисбалансу.
Поэтому я не одобряю мысль к балансу по статистике gameme.Ты хоть весь топ 20 закинь за 1 команду, а за другую 20 виперов, как думаешь, кто победит?Это так не сработает.Ты ведь понимаешь, что не все в топ стате - вип.
Давай другой пример.Чисто теоретически представим.
Играете вы 3 на 3.За Кт-2Вип,1Об. За Т - тоже самое.Кт выигрывают 10-0.У кт все 3 игрока в топе.У Т-нет.Вот, наступает баланс по gameme.Перекинет 1 випера за Кт, а Об. За Т.Ты как думаешь, Т выйграют хоть 1 раунд после этого, когда будет 3 випера, против 1?Если бы был баланс по виперам, это как-то бы балансило, но такого делать не будут.Поэтому я и закончил фразой «набиваются-пусть набиваются».Только вот неприятно, что убрали подписку «вип» - теперь не совсем понятно против кого заходить.
 
заходите на наш сервер (говорили они)
получайте удовольствие от игры (говорили они)
под пивасик общайтесь на раслабоне (говорили они)

но вы должны делать счет 20/20.
Не ебет как, ебало в кровь, но вы должны, хоть усритесь.

Кто это придумал - черезвычайно одаренный гений.
 
Назад
Сверху