CS: 2 - Новый путь, новые возможности, нет пути назад. (Его имя Counter-Strike: Global Offensive) | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Новый путь, новые возможности, нет пути назад. (Его имя Counter-Strike: Global Offensive)

а можно ничего не писать и без вас все решат и сделают
сидите терпите хы
 
а можно ничего не писать и без вас все решат и сделают
сидите терпите хы

Пойду посру что ли..
 
Мне понравился кс2, понятно что лагает пока и комп надо чуть обновить, но "по сути вкусно". Пока играем на названном сервере и привыкаем в целом, а потом думаю появится возможность и астронавт запилит нам что то похожее на наш сервер.
 
Мне понравился кс2, понятно что лагает пока и комп надо чуть обновить, но "по сути вкусно". Пока играем на названном сервере и привыкаем в целом, а потом думаю появится возможность и астронавт запилит нам что то похожее на наш сервер.
Конечно понравилось, столько толерантных к тебе европейцев:)
Посмотреть вложение 40D55F3A-F93A-4A4B-9621-ED815D9FF2AE.MP4
 
Самый главный плюс - отсутсвие читеров
 
Мне понравился кс2, понятно что лагает пока и комп надо чуть обновить, но "по сути вкусно". Пока играем на названном сервере и привыкаем в целом, а потом думаю появится возможность и астронавт запилит нам что то похожее на наш сервер.
Фууууу
 
Ля, все что тут написали, это влажные мечты, которые надеюсь сбудутся в след году и то не факт) как ASTEROID ASTEROID, и написал, сидите на голом паблике
Это максимум что вам позволил Габен)
Смысл от ваших обсуждений как от 16ч тренировки фоксара на аим_ботсе :D
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Эра Карателей и Ничтяков закончена. Теперь умираешь и лежишь, такова жизнь 🥵✌️
 
По-моему ничего не поменялось, графон тот же, комп тянет, режимы те же. И таких же конченных подбирает в лобби, которые после каждого кила орут СОСАТ!
 
По-моему ничего не поменялось, графон тот же, комп тянет, режимы те же. И таких же конченных подбирает в лобби, которые после каждого кила орут СОСАТ!
Ну тимейтов на сорс 2 не перевели же. Терпим.
 
безрукому астероиду -
[ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЕРВЕРЫ СООБЩЕСТВА ]
- Чтобы запустить выделенный сервер сообщества, вы можете использовать следующую командную строку:

- cs2 -выделенный +карта de_dust2
- Чтобы включить ведение журнала, добавьте в командную строку вашего сервера:

- +sv_logfile 1 -регистрация сервера
- Или добавьте в файл конфигурации:

- sv_logfile 1
- войти в систему
- Чтобы включить пересылку адреса журнала HTTP, убедитесь, что ведение журнала включено, как указано выше, и используйте:

- logaddress_add_http "<адрес сервера>:<порт>"
- Отправленные журналы можно обрабатывать так же, как в CS:GO.
 
worch worch, можешь это в своей жопе попробовать запустить, поговаривают что она многофункциональная
слепому ворчу

1696086836323.png
Сервер уже сутки работает на своём старом IP: 46.174.53.216:27015 в CS2. Ещё до этого апдейта.
 
worch worch, можешь это в своей жопе попробовать запустить, поговаривают что она многофункциональная
слепому ворчу

Посмотреть вложение 14001
Сервер уже сутки работает на своём старом IP: 46.174.53.216:27015 в CS2. Ещё до этого апдейта.
а можно вопрос) что будет с випками ?
 
а можно вопрос) что будет с випками ?
Вернут, когда такое будет реализовано в кс2. Сейчас нет даже среды для плагинов, не говоря о самих плагинах. А все временные випки в магазине у Игроков приостановлены, срок заморожен.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
worch worch, можешь это в своей жопе попробовать запустить, поговаривают что она многофункциональная
слепому ворчу

Посмотреть вложение 14001
Сервер уже сутки работает на своём старом IP: 46.174.53.216:27015 в CS2. Ещё до этого апдейта.
Брат, до слез 😅😅😅
Его жопа популярна? 😅
 
Назад
Сверху