Новый форум | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Новый форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,289
Реакции
4,589
Статистика
Перейти
Рады представить Вам наш новый форум.
Мы переехали на новый движок форума - XenForo.
Сейчас ведем активные работы по настройке форума как с технической части так и визуальной.

О всех помеченных ошибках можно писать в этой теме. Так же будем рассматривать Ваши идеи и пожелания!
С ув. Гром
 
Последнее редактирование:
Можно при нажатии на ссылки которые ведут на другие сайты(Статистика, баны и тд) открывались в новом окне? Ну и на фон картинку какую-нить.
 
Можно при нажатии на ссылки которые ведут на другие сайты(Статистика, баны и тд) открывались в новом окне? Ну и на фон картинку какую-нить.
Колесиком мыши открывай и будет тебе в новом окне;)
 
Мобильная версия - огонь. В разы лучше и функциональнее предыдущей.
 
На старом форуме что бы увидеть новое сообщение в онлайн чате не нужно было обновлять страницу,а здесь пока не обновишь страницу,не видно кто что писал.
 
На старом форуме что бы увидеть новое сообщение в онлайн чате не нужно было обновлять страницу,а здесь пока не обновишь страницу,не видно кто что писал.
Да, это действительно так. Сделано для того, чтобы нагрузка на саму страницу была меньше.
В новом чате добавлено выделение желтым цветом, когда к тебе обращаются. В старом такого не было.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ммммммм, вон как!)
 
О боги, адекватное цитирование!!!!!!! Я потек.
 
В личном профиле добавлен счетчик просмотров профиля и блок с последними просмотрами.
nkPr8dpuelI.jpg
 
Последнее редактирование:
Я чот не пойму, есть возможность отключить мобильную версию? Вернее переключиться на полную. Не могу найти нигде. Хочу проверить, как в нормальной версии выглядит шаблон подачи жалоб / заявок. Потому как с мобильной версии что-то идёт явно не так...
 
Я чот не пойму, есть возможность отключить мобильную версию? Вернее переключиться на полную. Не могу найти нигде. Хочу проверить, как в нормальной версии выглядит шаблон подачи жалоб / заявок. Потому как с мобильной версии что-то идёт явно не так...
74
 
Добавьте списки админов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху