CS:S ZM Covid - Отказано - northface - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано northface - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Username: northface

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: dexter2758

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Не знает элементарные правилы сервера. Банить игроков просто так. По-моему админку получил через знакомство.
По вашей логике в администраторы попадают люди которые незнают правил проекта ? если вы думаете так то к сожалению я вас огорчу. В администрацию проекта попадают только те кто соблюдают правила проекта, поддерживают баланс в игре для удовлетворения всех игроков на сервере, а так же администратор должен понимать что несет ответственность за те или иные действия. Если вы уверены что я где то нарушил, то вы должны предоставлять доказательства тех или иных нарушений в формате записанной видеозаписи , впрочем если вы не имете доказательств то ваша жалоба щитается недействительной.
 
Теперь зомби использующие безумие не доберутся до людей, это бан?
Те кто будет делать это намеренно.
Если все решают за закрытыми дверями. Тогда зачем нужно оставлять заявку на форуме?
Это дает возможность любому желающему влиться в админ состав. Решения по админ составу не в твоей компетенции.
У меня здесь были друзья/знакомые, они покинули этот сервер из-за беспредела бывших админов
И как это связано с моим к тебе вопросом?


Если не получу ответа чего ты хочешь от Декса, жалобу закрою.
 
Если это правда, то используй вот это https://bc18go.ru/threads/bystraja-zapis-demki-na-chitera-ili-narushitelja.5121/ и сразу демку зама, они уже сразу порешают такого игрока.
Отправлять жалобы замам бесполезно, они не реагируют.Так как хорошо знаком этим замами.

Наблюдаю долгое время, что проблемы только от тебя идут, вот один ты идеальный а остальные вокруг тебя хреновые, как тебе что то надо админы хорошие становятся
Я не говорю, что я идеальный. На зм сервере правила для всех не одинаковые работает, вот что я говорю.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
northface northface я так и не понимаю, вы вообще чего хотите добиться? Снятия данного Администратора? Мне непонятна суть жалобы на Администрация.
Как я вижу - вы нарушили правила сервера и понесли наказание, но вы не согласны с этим.
Написав данную жалобу вы чего хотите добиться? Я не понимаю, объясните мне, пожалуйста.
 
поддерживают баланс в игре для удовлетворения всех игроков на сервере,
Я с этим согласен, администраторы должны поддерживать баланс сервера. Но это баланс соблюдает только 2-3 админа. Но точно не ты.
 
Чуваку дали бан согласно правилам, а он тут разнылся, как обычно, обвиняя админов в беспределе, при этом не предоставив ни одного пруфа, чё вы вообще оправдываетесь перед ним?😂
Неужели не видно, что этот чел не понимает по нормальному и не хочет ни с кем быть в нормальных отношениях, его хейтят абсолютно все, а ему пох. Обезьяна и то умнее будет 🐒

8.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.
 
Если не получу ответа чего ты хочешь от Декса, жалобу закрою.
Я использовал безумие на администратора и он сделал телепорт, я не успел его заразить. За это я получил несправедливое наказание.

Если я получил наказанию справедливо, тогда других игроков которые использовали безумие и не дошли до людей наказать баном на 30 минут. Или dexter2758 пусть признает что меня несправедливое дал бан на 30мин.
 
northface northface я так и не понимаю, вы вообще чего хотите добиться? Снятия данного Администратора? Мне непонятна суть жалобы на Администрация.
Как я вижу - вы нарушили правила сервера и понесли наказание, но вы не согласны с этим.
Написав данную жалобу вы чего хотите добиться? Я не понимаю, объясните мне, пожалуйста.
Это админ мне забанил из-за личного обиды. Когда он был обычным игроком он на мне просто так написал voteban. Теперь получил админку и просто так забанил на 30минут.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 0
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это админ мне забанил из-за личного обиды. Когда он был обычным игроком он на мне просто так написал voteban. Теперь получил админку и просто так забанил на 30минут.
Почему вы так уверены в этом? Доказательства есть?
Вы считаете вы не нарушали правила сервера?
 
Почему вы так уверены в этом? Доказательства есть?
Он когда был обычным игроком на меня просто так писал voteban, и использовал на меня безумие каждый раунд специально.(но это не запрещено знаю, и есть демка)

Вы считаете вы не нарушали правила сервера?
Да. Если я использовал безумие и не старался заразить людей. Понимал бы бан справедливо.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Он когда был обычным игроком на меня просто так писал voteban, и использовал на меня безумие каждый раунд специально.(но это не запрещено знаю, и есть демка)
Предоставьте демку, чтобы я лично мог посмотреть что там происходило, а не с ваших слов...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ля закройте уже эту тему, развели какой-то цирк
Почему цирк? Как утверждает игрок, что Администратор именно к нему относится с притиркой, говорит есть демка.
Хочется посмотреть так этот или нет, вдруг действительно? Я не на чьей-то стороне, просто правда интересно.
Если его слова подтвердятся - считаю нужно составить беседу с Админом, ибо ко всем нужно быть лояльным и равным, вы так не считаете?
 
Предоставьте демку, чтобы я лично мог посмотреть что там происходило, а не с ваших слов...
До этого моменте он на мне каждый раунд использовал безумие, что можно было заразить без безумия.(Тогда он был обычным игроком)
 

Вложения

  • 1233.dem
    1.7 MB · Просмотры: 0
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
До этого моменте он на мне каждый раунд использовал безумие, что можно было заразить без безумия.(Тогда он был обычным игроком)
Рофл, почистил игру, скиньте карту :)
1703701842538.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
northface northface на данной демке я не увидел ничего плохого от dexter2758 dexter2758

Из вашей демке, опишу для тех кому лень смотреть.
- Вы сидите в нычке, вас пытается заразить игрок cookie cookie
- В итоге вас заразили, вы покупаете антидот.
- После этого вас уже пытается заразить 3 человека ( cookie cookie Lera... Lera... dexter2758 dexter2758 )
- Игрок с ником Lera... Lera... говорит: нужно купить безумие
- Игрок dexter2758 dexter2758 покупает безумие и вас заражает Lera... Lera...

Никаких слов в войсе о вас не было, никто про вас не говорил.
Я увидел обычный игровой момент, считаю ваша жалоба не имеет никакого смысла.
Вы уж простите меня, но я разобрался трезво и адекватно в вашей ситуации и принял решение, я на стороне dexter2758 dexter2758

Спасибо за внимание!
 


второе безумие было использовано в пустую и после этого вы использовали антидот , следовательно вы заруинили игру зомби ( зомби и людей было одинаковое кол-во ). Все эти последствия приравниваются к правилу 4.7.1 и соответсвенно вы были наказаны.
Извинений не будет, бан имеет основание.

Если я получил наказанию справедливо, тогда других игроков которые использовали безумие и не дошли до людей наказать баном на 30 минут.
Все кто будет намеренно руинить игру будут наказаны. На тебя постоянно жалобы, за тобой смотрят, все в курсе твоих хитростей с антидотом, с безумием, с аммо. Прошу тебя, будь проще, ты давно доказал что умеешь играть и быть в топе.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху