CS:S ZM Covid - Отказано - northface - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано northface - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

northface

Never look back
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
808
Реакции
48
Статистика
Перейти
Username: northface

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: dexter2758

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Не знает элементарные правилы сервера. Банить игроков просто так. По-моему админку получил через знакомство.
 
Да, я разрешил)
 
northface northface, жалоба несодержательная, не вижу требований
 
Username: northface

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: dexter2758

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Не знает элементарные правилы сервера. Банить игроков просто так. По-моему админку получил через знакомство.
Клоун все никак не успокоится, иди в подушку поплачь, может полегчает🤡
А как он получил админку - тебя е**ть не должно🤝
 
northface northface, жалоба несодержательная, не вижу требований
Он не знает элементарных правил. Сегодня он меня забанил, за что я не успел заразить его безумием. По такой логике половину игроков на сервере можно забанить.
 
А как он получил админку - тебя е**ть не должно🤝
Как активный игрок этого сервера, я заинтересован в будущем этого сервера. Если взяли в качестве администраторов своих друзей, таких как сестра, зять или жена. Тогда никогда не добьешься успеха.
 
Как активный игрок этого сервера, я заинтересован в будущем этого сервера. Если взяли в качестве администраторов своих друзей, таких как сестра, зять или жена. Тогда никогда не добьешься успеха.
Если ты не знаешь как его взяли в админ. ряды, то и 3.14 здеть не надо, что мы кого-то взяли по знакомству.
Что могу сказать на счет тебя, ты вечно на всх жалуешься, и ноешь в жалобах, но при этом сам частенько нарушаешь эти правила.
Использовал два безумия, я более чем уверен на 1-2 человек в нычке, чтобы потом заюзать антидот и фармиться, хорошая идея, но так это не работает :D
 
Он не знает элементарных правил. Сегодня он меня забанил, за что я не успел заразить его безумием. По такой логике половину игроков на сервере можно забанить.
Как удачно совпало с твоим антидотом. Если ищешь техническую лазейку, то Декс прав - безумие впустую, а ты, я уверен, умеешь правильно использовать возможности сервера. Бан тоже удачное совпадение 🍺;)

Как активный игрок этого сервера, я заинтересован в будущем этого сервера. Если взяли в качестве администраторов своих друзей, таких как сестра, зять или жена. Тогда никогда не добьешься успеха.
Администраторы проголосовали за, не строй теорий. А если бы и было так, то дружбу тоже не так просто получить. С тобой дружить не очень хотят, есть идея почему? :unsure:

Кстати так и не услышал твоих требований (к Дексу? ко мне?)
 
Оскорбление участников
Как активный игрок этого сервера, я заинтересован в будущем этого сервера. Если взяли в качестве администраторов своих друзей, таких как сестра, зять или жена. Тогда никогда не добьешься успеха.
Как активный и главный нытик этого сервера, ты должен быть заинтересован в том, чтобы заткнуться, потому что ты уже всех зае**л, как админов, так и игроков
Уверен на 100%, что в жизни ты такое же вечно ноющее и недовольное существо, у которого нет друзей 😂
Кстати, почему твой парень не играет на сервере?👨‍❤️‍👨
 
Последнее редактирование:
Как удачно совпало с твоим антидотом. Если ищешь техническую лазейку, то Декс прав - безумие впустую, а ты, я уверен, умеешь правильно использовать возможности сервера. Бан тоже удачное совпадение 🍺;)
Теперь зомби использующие безумие не доберутся до людей, это бан?

Администраторы проголосовали за, не строй теорий. А если бы и было так, то дружбу тоже не так просто получить.
Если все решают за закрытыми дверями. Тогда зачем нужно оставлять заявку на форуме?

С тобой дружить не очень хотят, есть идея почему? :unsure:
У меня здесь были друзья/знакомые, они покинули этот сервер из-за беспредела бывших админов
 
Как активный и главный нытик этого сервера, ты должен быть заинтересован в том, чтобы заткнуться, потому что ты уже всех зае**л, как админов, так и игроков
Уверен на 100%, что в жизни ты такое же вечно ноющее и недовольное существо, у которого нет друзей 😂
Кстати, почему твой парень не играет на сервере?👨‍❤️‍👨
Не провоцируй человека, да и модераторов тоже. Жалоба на конкретного админа, пусть отвечает он или замы сервера. Если есть, что добавить по делу, милости просим. Если нет, то не нагнетать, будь добр.
 
Как активный и главный нытик этого сервера, ты должен быть заинтересован в том, чтобы заткнуться, потому что ты уже всех зае**л, как админов, так и игроков
Уверен на 100%, что в жизни ты такое же вечно ноющее и недовольное существо, у которого нет друзей 😂
Кстати, почему твой парень не играет на сервере?👨‍❤️‍👨
Ты интересный человек. Ты приходишь сюда и говоришь "Я не знаю Максона", а там обратном говоришь. Ты как настоящий мужчина уже определись со своей позиции.
 
Не провоцируй человека, да и модераторов тоже. Жалоба на конкретного админа, пусть отвечает он или замы сервера. Если есть, что добавить по делу, милости просим. Если нет, то не нагнетать, будь добр.
Это просто цветочки из слов.) Вы бы видели, как этот игрок оскорбляет игроков сервера.

P.S Замы/админы голосует таких игроков "за" в закрытых дверях. А потом они удивляется, "почему нет онлайна".
 
northface northface Так давай завязывай демагогию устраивать, нравится сервер играй не нравится в шею никто не гонит, был грешок с нарушением правила, вот админу было делать нечего он тебя забанил потому что из-за обидок каких то, бан был за нарушение правил, играешь ты давно на проекте, прекрасно все знаешь, а так с другой стороны уже складывается другое о тебе мнение что ты очередной хейтер админов
 
Это просто цветочки из слов.) Вы бы видели, как этот игрок оскорбляет игроков сервера.

P.S Замы/админы голосует таких игроков "за" в закрытых дверях. А потом они удивляется, "почему нет онлайна".
Если это правда, то используй вот это https://bc18go.ru/threads/bystraja-zapis-demki-na-chitera-ili-narushitelja.5121/ и сразу демку зама, они уже сразу порешают такого игрока.
 
Если это правда, то используй вот это https://bc18go.ru/threads/bystraja-zapis-demki-na-chitera-ili-narushitelja.5121/ и сразу демку зама, они уже сразу порешают такого игрока.
Он демки по кд пишет, на счёт этого не переживай 😂
Пропаганда ЛгБТ тут запрещена! Ты как бывший админ должен знать это!
Извиняюсь, не удержался, чтобы не задать ему этот вопрос...
 
Это просто цветочки из слов.) Вы бы видели, как этот игрок оскорбляет игроков сервера.

P.S Замы/админы голосует таких игроков "за" в закрытых дверях. А потом они удивляется, "почему нет онлайна".
Кто кого оскорблял, я или администратор Декстер?
Наблюдаю долгое время, что проблемы только от тебя идут, вот один ты идеальный а остальные вокруг тебя хреновые, как тебе что то надо админы хорошие становятся
 
Кто кого оскорблял, я или администратор Декстер?
Наблюдаю долгое время, что проблемы только от тебя идут, вот один ты идеальный а остальные вокруг тебя хреновые, как тебе что то надо админы хорошие становятся
Это он про Владоса)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху