CS:S D2 - нога - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 нога - оставил(а) заявку на разбан

нога

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
53
Реакции
14
Статистика
Перейти
Имя пользователя: нога

Ваш ник: нога

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/17432

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Добрый вечер. Получил бан.Который я считаю незаконным.Я давно играю на этом сервере и не разу даже подозрений неукого не вызывал.Я не в том возрасте чтобы какието читы скачивать.Блин приехал с командировки 3.5 месяца.Хотел поиграть.ПРОШУ пересмотра и разбана!!!
 
Последнее редактирование:
Получил бан.Который я считаю незаконным.Я давно играю на этом сервере и не разу даже подозрений неукого не вызывал.Я не в том возрасте чтобы какието читы скачивать.Блин приехал с командировки 3.5 месяца.Хотел поиграть.ПРОШУ пересмотра и разбана!!!
Веселый молодой человек)
 
Имя пользователя: нога

Ваш ник: нога

Ссылка на статистику gameME: http://steamcommunity.com/profiles/76561198384347472

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Добрый вечер. Получил бан.Который я считаю незаконным.Я давно играю на этом сервере и не разу даже подозрений неукого не вызывал.Я не в том возрасте чтобы какието читы скачивать.Блин приехал с командировки 3.5 месяца.Хотел поиграть.ПРОШУ пересмотра и разбана!!!
А когда вак бан и второй бан получал был в том возрасте ?
 
 
После таких незаконных банов только в суд. А две блокировки на аккаунте это сильно, не все читеры могут таким похвастаться.
 
Не понимаю что за блокировки?я давно тут играю
 
Не понимаю что за блокировки?я давно тут играю
Блокировки это то, что у тебя в Стим профиле красными буковками написано, а насчёт бана, то тебе Джедай чуть выше демо скинул, видимо, ты что-то плохое наделал, по стенам водил или еще что, в общем разберёшься.
 
Привет Я сам лично Видел что у него вх.
И то что он долго играет на этом сервере не дает никакой повод использовать запрещенные Инструменты
 
да там есть какието блокировки.Почти двухлетней давности.НО я к этому отношеня вообще не имею.Просто раньше у меня племянник играл
 
а как демо посмотреть.Никак не получается
Скачиваешь демку и кидаешь его по следующему пути Steam/steamapps/common/Counter Strike Source/cstrike затем заходишь в игру и прописываешь в консоли playdemo noga
Можешь прописать в консоли r_drawothermodels 2 для большей наглядности, ну и demoui для прокрутки и постановки на паузу.
 
Я так и не смог разобраться как посмотреть демку...не особо шарю в этом.
 
это что за демка такая.?По которой даже не понятно в чём суть демки.где меня видно всего пару секунд.Или это личная неприязнь.
 
Необоснованный бан на меня со стороны админа.Да и демо записал на котором я появился на 1-2 секунды
 
Привет Я сам лично Видел что у него вх.
И то что он долго играет на этом сервере не дает никакой повод использовать запрещенные Инструменты
Юра а как ты определил.Можешь сказать.Или так от болды написал
 
Назад
Сверху