CS: 2 - no mercy - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 no mercy - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SABOTAGE

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
28
Реакции
33
Статистика
Перейти
Имя пользователя: no mercy

Ваш ник: iSabotage

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1188632

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: Забанили типо за WH, потому что по словам админа чекал позиции как читер
 
Последнее редактирование:
На сервере не первый день, ничего подозрительно не замечала, так что интересно демку посмотреть
 
Ну начнём с тебя "Merzost'", хватит каждого (Плохого игрока) защищать. Демки,демки.
Если ты хочешь от каждого демку, то увы не получится, многие уже сказали что "Клоунов много"
А насчёт твоих банов, я так посмотрел статистику банов твоих,по-моему там ток крутилки.
Лично я почему то ещё не увидел чтобы ты забанила (Типа Pro-Актёров)
Тебе плевать что народ говорит, ты даже не смотришь не за кем.
Это будет моё мнение. И я не пытаюсь какой то конфликт настроить.

Насчёт разбана.
Данный игрок
Стим 0
Наигранно 485 часов.
80% игроков на сервере жаловались на данного игрока.
Насчёт твоей фразы (Чекал позиции как читер )
Я тебе больше скажу, ты позиции даже не чекал,ты тупо бежал туда где были противники,ты не чекаешь позиции где 95% есть игрок.
Игроку 15 лет, есть опыт в читах, а по сколько жизнь ни чему не учит, продолжает играть.
На этом всё.
1578326490513.png
1578326712929.png
 
Тут речь о твоем бане, если тебя не устраивает то, как я админю, напиши мне в лс или же создай соответствующую тему. Я буду защищать игрока до тех пор, пока не будет доказано, что он играет с читами. На мой вопрос лично тебе, о том, есть ли хоть какие-то доказательства бана данного игрока, я услышала следующее: "мне с 15и часов каждый второй говорил, что он читер..". Извини, но, как по мне, админ должен различать чистую игру от нечистой, и должен так же уметь успокаивать ребят, которые во все горло орут на чистых игроков, что те с читами, а если есть хоть малейшие сомнения, не кидать в бан, а смотреть до победного.

Я тебе больше скажу, ты позиции даже не чекал,ты тупо бежал туда где были противники,ты не чекаешь позиции где 95% есть игрок.
Покажи, где он так не чекает позиции и не будет вопросов к тебе, сколько еще раз об этом нужно говорить?

Я за то, чтобы убрать это правило о том, что на безпраймовских мы не пишем демо, это лишь усугубляет дело, админы не пишут демки, а потом еще и смеют этим правилом прикрываться.
 
Я в cs, со школьных времен играю, и поверь,я могу различить чистого игрока от плохого.
Не переживай я успокаивал ребят.
А если ты думаешь что я не смотрел за ним,ошибаешься)
Я слышу каждое слово игрока кто где что когда. И потом наблюдаю и делаю выводы.
Мне плевать скок раз меня убьёт тот или иной игрок, у меня нервы спокойные, надо будет покурю и отпустит.
Но я просмотрю всю его игру, и если я вижу что игрок действительно чист (Не Актёр и т.д и т.п)
Я просто говорю,меняем тему этот игрок чист,сё.
Если игрок не чист, сама знаешь что с ним будет.
Защищай сколько в лезет.
Но знай, люди долго читаков терпеть тоже не будут.
 
Сколько слов и ни одного стоящего аргумента
 
Без прайма играют либо читеры, либо новенькие и если новенький играет как про, то это либо читер с ваком на основе, либо какой то бустер что врятли, потому что бустеры уже давно перевелись да и на паблике ему делать не чего и защищать таких людей не вижу смысла, потому что как я заметил чето все защищают читеров имея такие же лол аккаунты нулевые и если вы играете давно и есть авторитет, это не значит что и вы тоже чисты! Потому что так яро защищать человека с 0 аккаунтом это надо уметь или быть солидарным с ним что ставит вас же под сомнение:) Ну не может чистый игрок только зайдя в кс только создав акк, херачить головы и знать все позиции и как pro их чекать и знать все углы и прострелы, это либо человек игравший нон стим лет 5 на 1 карте либо читер и тут нет третьего варианта, по этому перестаньте стеной стоять за таких игроков и если у вас 0 аккаунт и вы орете "да я вот тоже с нулевым акком и все норм" а откуда мы знаем что все норм? Многих девушек и ютуберов банило за читы и палили с читами, поэтому эти аргументы только вам же хуже и делают перестаньте уже этим заниматься и начните смотреть правде в глаза! В кс го читеров 70% онлайна и из 70% где то больше половины нулевые аккаунты и с каждым годом будет только хуже т.к нулевых акков все больше, а нормальные либо уходят с кс либо их взламывают читерят и такие аккаунты улетают в бан! На этом все:) думаю я обьяснил отношение нашего комьюнити к таким аккаунтам и людям, так будет всегда и я не однократно писал уже смиритесь вы с таким отношением бороться с километровой толщины стеной не доверия смысла нет и не будет, потому что защищая потенциального читера вы сгружаете с читера весь негатив и недовольство на себя, вот и выслушываете оскорбления и претензии, потому что внимание и горячая рука с читера переходит на вас, а вам оно надо? Герои защитники чтоли? Думаю нет!:) Если у человека на акке есть прайм статус и от 500 часов хотя бы, то уже хоть кроха доверия появляется т.к он столько отыграл и еще не в бане, значит либо хитрый читер с приватом, либо реально новенький хороший игрок! И ваши защищания не как на бан не повлияют, только срач бесполезный устроите! Потому что если он еще и ноунейм на сервере с 0 акком к нему доверия вообще не будет, а по правилам кс го нон стим и нон прайм банятся без демо, по этому перестаньте заниматься херней, лучше баньте приватников с крутыми аккаунтами, записывайте демо и чуствуйте гордость, а не выслушывайте негатив защищая какуюто школоту с читами на пустом акке, ну реально смешно:)...
 
Foxar Foxar, позволь спросить: то, что ты говоришь про 70% онлайна - официальная статистика или взята с потолка? Если официальная, то прошу поделиться источником.
 
защищая какуюто школоту
Школьники не люди? У них нет права быть оправданными?

у человека на акке есть прайм статус и от 500 часов хотя бы
У меня нет прайма и около 500 часов, то есть меня кто-то забанит, никто даже демку не потребует?
Я буду ставить в пример себя до тех пор, пока вы не перестанете ставить во главу угла то, что аккаунт без прайма и что там мало часов. Это не аргумент!
если у вас 0 аккаунт и вы орете "да я вот тоже с нулевым акком и все норм" а откуда мы знаем что все норм? Многих девушек..
Жду демок на себя, а то продолжу орать..

защищать человека с 0 аккаунтом это надо уметь
Защищаю, потому не вижу ничего доказывающего его нечистую игру, убедите меня в обратно, и я заткнусь.
 
Хотя нет меняю свое решение делайте че хотите, можете перебанить друг друга а я посмотрю на это, ибо правильно говорят люди с соурса вы демо записать не можете на стим, а как играет подозрительный тип якобы с вх, сразу эй можешь забанить сам, он меня знает что я админ, я его банить не буду, возникает вопрос а какого хрена вы спихиваете работу на другого, вы просто так сюда заходите и пишите заявку в админы?
 
Последнее редактирование:
Но мы же закрываем глаза, на то, что у нас большая часть женского коллектива на сервере, играет с ВХ?
Я лично видел, и не раз. Имен называть не буду, т.к понимаю, знакомые, друзья, да пусть бегает, она же девочка и проч.
Да и пожалуйста, мне это особо не претит. Так, раздражает иногда, но терпимо. ;)

(это личное мнение, основано на личном наблюдении, и не является истинной в последней инстанции)
 
Я лично видел, и не раз
Запиши демку и эта часть женского коллектива не будет играть на сервере.

Да и пожалуйста
Херовая реакция админа..

Слишком много пустых слов, неужели это норма.. тут хоть кто-то будет отвечать за свое «личное мнение», выброшенное в массы?
 
Запиши демку и эта часть женского коллектива не будет играть на сервере.


Херовая реакция админа..

Слишком много пустых слов, неужели это норма.. тут хоть кто-то будет отвечать за свое «личное мнение», выброшенное в массы?
А давайте мы забудем этот разговор, и не будем выносить сор из избы, оно того не стоит. И я не отказываюсь от своих слов, и видел то что видел.
Но я прекрасно понимаю, что на сервере сложились личностные отношения, между многими игроками и админами, и это не плохо, наверное. И кроме моей Херовой реакции, должно было накопиться много таких же вопросов у других админов, (и не только к женскому коллективу), которые опытней и умнее меня в этой теме.
 
ВЕСЕЛО :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Срачь за срачам и провокации, вам самому не приятно это читать или ваше самолюбие и гордость превыше всего, можно закрыть эту тему
 
Волк Волк я вообще ОЧЕНЬ не конфликтный человек.
И админом я стал, в качестве резервного (если можно так сказать) Для мута школьников и чрезмерно пьяных и говорливых товарищей.
А так же, не откажусь забанить явного читака, с крутилкой или бездарного ВХашника. Когда кроме меня никого нет на серваке.
И с Громом эти нюансы были оговорены.
А хитрых и прошаренных читаков, я с вашего позволения, как написал выше, оставляю более опытным товарищам :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху