CS:S D2 - Nine Provinces - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Nine Provinces - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nine Provinces

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Nine Provinces

Ваш ник: Nine Provinces

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1249449

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий STEAM_0:1:502821581 стим
пля ну вы капец
со стима играю и забанили не за что, кто то что сказал и забанили, а чего не проверяем?
у меня ксс до сих пор открыта и стим
хочу чтобы админку сняли с того кто забанил, к проверки готов
табличку еще не нажимал где написано вы забанены на этом сервере
амка забанил админ, норм епта кто то что сказал не проверяя и не смотря просто банят
 
Ты не первый раз дефузишь бомбу через текстуры, за что и получил бан. Бан дал на 2 часа.
 
+ играл в тот момент как ему дали бан дефуз через текстуры
 
я подбежал просто и дернул снизу, другие дергают и к ним бан не летит? и где написано что за это бан? ты вообще странный такой админ, сразу банит
 
я подбежал просто и дернул снизу, другие дергают и к ним бан не летит? и где написано что за это бан? ты вообще странный такой админ, сразу банит
ты сделал дефуз через текстуры, бомбу разрешено дефузить только возле нее , что тебя не устраивает, тебе бан дали на 2 часа чего ныть то сразу?
 
ты сделал дефуз через текстуры, бомбу разрешено дефузить только возле нее , что тебя не устраивает, тебе бан дали на 2 часа чего ныть то сразу?

почему это правило только сегодня начало действовать? до этого дергали все и ничего норм было
 
1.3) Запрещено использование багов карт. [Наказание: Предупреждение, кик, при игнорировании бан от 10 минут до 24 часов]

он мне сразу дал бан и предупреждения не одного не было, как я об этом знал бы? то что бомбу только впритык разминировать
 
он мне сразу дал бан и предупреждения не одного не было, как я об этом знал бы? то что бомбу только впритык разминировать
тебе ответил ламка (Ты не первый раз дефузишь бомбу через текстуры, за что и получил бан. Бан дал на 2 часа. )
 
тебе ответил ламка (Ты не первый раз дефузишь бомбу через текстуры, за что и получил бан. Бан дал на 2 часа. )

я говорю про предупреждение а ты мне про другое, не разу никто не сказал про дефуз и сразу бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху