CS:S D2 - NiiiQ. - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 NiiiQ. - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NiiiQ.

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: NiiiQ.

Ваш ник: NiiiQ. @ 4113

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1322270

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Можно объяснить за что я был забнен. За мной раньше смотрели администраторы, забанить могли +100500 раз уже давно. Спокойно, не торопясь вошел в топ 10 игроков сервера... Не заходил 1-2 недели, сменил никнейм. Зашел на сервер. КТ-тима начала тащить (а значит пришло время фри-фрагов), я сделал серию убийств, пару раз умер, меня подняли в итоге ~0 смертей, ~20 убийств. Иногда, не часто такое было и раньше, притензий не было ни у кого. В итоге Забанен за ВХ.
Можно демо с расписанными тиками. Что именно смутило администратора?
 
NiiiQ. NiiiQ., Подготовливаю, чего же сразу не пришёл? 18 бан был
 
17600-19000 ВХ
Вполне хватит + куча моментов мелких в которых пытается не палиться,но не выходит.
 
Sheriff Dolan Sheriff Dolan, Мне даже расписывать тратя время на него не хочется , так как там просто стоит глянуть всю игру , и сразу понятно становится
 
MaSaDa MaSaDa, Спасибо , я даже и не смотрел , просто глянул его игру мне хватило понять , что чел вообще наглый ещё и на разбан подал , в личку я ему написал предложение , на что ответа не получил , скорей всего и не поступит , то что он попросил тики спустя 2 дня тоже немного странно , но я сначало хотел ему их расписать , но после игнора , понял что безсмысленно , ибо тот кто шарит тот увидит
 
наконец то! нормально записали! сколько раз просматривал игру - моменты были,но не столь очевидные!
 
так что братан извиняй я доверяю себе, + баны на других проектах этому подтверждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху