CS:S D2 - Незагружаеься | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Незагружаеься

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сомневаюсь и неверю вам админы
вы издеватесь надо мной
 
сомневаюсь и неверю вам админы
вы издеватесь надо мной
Уважемый Денчик,мы на полном серьезе, скинь свои любимые треки и ты услышишь их в одной из будущих нарезках
С Уважением к Вам
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а причем тут музыка? Человек написал что у него проблемы с загрузкой карты , Шутки ваши вообще не в тему, я еще могу понять что Шишка безмозглый маленький ублюдок, но ты Малышка Админ Сервера вроде не глупая девушка не надо опускаться до его уровня мышления .
 
а причем тут музыка? Человек написал что у него проблемы с загрузкой карты , Шутки ваши вообще не в тему, я еще могу понять что Шишка безмозглый маленький ублюдок, но ты Малышка Админ Сервера вроде не глупая девушка не надо опускаться до его уровня мышления .
Ответ ему был дан в первом же сообщении, а дальше уже пошли шутки про музыку. Если Денчик такой мемный, то почему бы не посмеяться с некоторых его фраз и действий.
А Шишка не безмозглый и не маленький и не ублюдок, кстати
 
Шишка безмозглый маленький ублюдок
Ну я бы попросила не переходить на оскорбления ,кто бы это не был!)

p.s я в первую очередь человек,в большинстве случаев на позитиве,кто со мной общается,тот знает)) обидеть не хотела,а лишь поддержала тему юмора, без оскорблений)))
Если кто-то не понял,ну Sorry
А теперь ,если все высказались, получили ответы и пошутили,предлагаю закрыть данную тему,дабы не разводить дискуссий
Всем всего доброго и хорошего🖤
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху