CS: 2 - Netos - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Netos - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netos

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
13
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Netos

Ник нарушителя: XopowucT

Статистика нарушителя:

Описание проблемы: Малолетний клоун Votka на протяжении 5 минут оскорбляет целую нацию, пока в это время пародия на админа "Хорошист" своим тонким голоском что то мурлычет про "ребята успокойтесь", пишу что Хорошист пассивный мудак-получаю бан(не от него, так как он им пользоваться не умеет, судя в том числе и по тому что у него крутилка бывало по 5 раундов бегала), Хорошист не мучай ни себя ни людей, тебе не нужна админка, она что есть что ее нету, если банлист не врет за последние 3 недели один бан выдал, хотя на сервере 24/7 сидит, почему Панда находясь в противоположной команде видит все и банит малолетку неадекватную пока ты нихрена не видишь у себя под носом?
2.5) Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или НАЦИОНАЛЬНОЙ почве. [Наказание: мут до 30 дней]
-Votka "Да эти хохлы за*бали,бездельники, нихрена не делают"(и еще кучу всего), малолетний клоун просто приплел "хохлов", тема вообще была не об этом
-Хорошист "Ребята ну успокойтесь,хватит провоцировать"
Ты не хорошист ты двоечник который сидит на задней парте опустив свою голову пока за весь класс отдуваются люди за передними столами.

Скриншот:
 
Votka Votka, вижу в списке что мут на сутки, бонусом ещё один, чтобы впредь выражался нормально, не оскорбляя никого!
Если есть какие либо притензии, писать на форум, а не балаган устраивать на сервере.
 
Эх, ну хоть не пожаловался на меня:LOL:
P/S но бан за оскорбление админа ты тоже получил. Думаю уж тут ты спорить не будешь.
 
почему Панда находясь в противоположной команде видит все и банит малолетку неадекватную пока ты нихрена не видишь
ну зрение плохое у человека, ну чего ты... поэтому не отличник и не ударник... а Панда у всех всё видит, в любом контексте, не зря такую должность доверили
 
Эх, ну хоть не пожаловался на меня:LOL:
P/S но бан за оскорбление админа ты тоже получил. Думаю уж тут ты спорить не будешь.
А когда админ оскорбляет , ты сегодня прям на бан наговорила !
 
Эх, ну хоть не пожаловался на меня:LOL:
P/S но бан за оскорбление админа ты тоже получил. Думаю уж тут ты спорить не будешь.
А на замечание в твой адрес , ответ - ты там на форуме подсирай иди )
 
Последнее редактирование:
я как и некоторые по хмурому еще демо не увидел, просто вот не в той теме пишу, знаю, но всё же
 
А когда админ оскорбляет , ты сегодня прям на бан наговорила !
И кстати твоих демо то мы тоже не видели , зачем тебе админка если за игроками ты просишь андройда посмотреть )?
Представляешь, мы друг с другом среди админов общаемся и просим приглядеть за игроками:sneaky:
Меня также другие администраторы время от времени просят.
 
Девочка у тебя из рта место слов говно валит , тебя в детстве не били ?
Такое себе. Так можно в личку (возможно, по обстоятельствам), но не на общее обозрение в параллельной теме. Ты не прав
 
Такое себе. Так можно в личку (возможно, по обстоятельствам), но не на общее обозрение в параллельной теме. Ты не прав
Визжала в микрофон она в общий войс , так что нечего личного
 
ЗаВдВ ЗаВдВ
У нас коллективный разум ))) хорош накидываться на панду и писать не по теме. Идите в чат
 
Девочка у тебя из рта место слов говно валит , тебя в детстве не били ?
А тебя видимо женщины ущемили по молодости, что бросаешься на меня такую плохую? Даже замутить не можешь у себя и сидишь жалуешься при этом.
Тебе уже сказали, что как администратор ты сидишь на форуме подсираешь, вместо того чтобы лично писать в ЛС и выяснять отношения.
 
А тебя видимо женщины ущемили по молодости, что бросаешься на меня такую плохую? Даже замутить не можешь у себя и сидишь жалуешься при этом.
Тебе уже сказали, что как администратор ты сидишь на форуме подсираешь, вместо того чтобы лично писать в ЛС и выяснять отношения.
С женщинами все хорошо , не завидуй )
А вот ты администратор , так сказать лицо сервера и обсуждаем мы лицо сервера на общей повестке дня , потому что лицо это ведёт себя как сельский участковый .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху