CS:S D2 - Рассмотрено - Netmen - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Netmen - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
696
Реакции
397
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Netmen

Ник нарушителя: Гром

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/796019

Описание проблемы: Постоянно висит в спекторах, не даёт другим игрокам заходить на сервер при максимальной загруженности сервера.

Скриншот: Скриншота нет, забыл сделать! Но все игроки в курсе данного нарушения
 
Мда , ну я знал что ты странный) Но тут ты прям упал вообще в моих глазах)Мозгов нет🤪 Спасибо за поднятое настроение)
 
Последнее редактирование модератором:
Гром" написал(а):
И помните, данные правила не относятся к главному админу Грому. Я могу дать кому угодно вечный бан просто потому, что вы мне не нравитесь, но как правило, такого не бывает.
 
Warrior of Light Netmen , ты вот просто ответь зачем? Зачем ты придумал этот цирк?
 
Не ну кадр) мне больше нечего добавить) все уже сказали)😁😆😅😂🤣
 
Он просто не так понял сказаное ему "
Warrior of Light Netmen, ты всегда нам сможешь помогать и без должности :)
Этот раздел админы проверяют по несколько раз в день - https://bc18.ru/forums/zhaloby-na-igrokov-adminov.10/
По этому если жалоба поступит на какого либо игрока - мы сразу отреагируем и примем меры!"
😂🤣😆
 
Warrior of Light Netmen, мое действие никак не нарушает Правила сервера
Я всегда всем говорил и говорю - оставайтесь в наблюдателях на ночь! Для нас очень важен ночной онлайн.
Мы даже раньше випы выдавали на сутки, кто в наблюдателях оставался долгое время :)
 
Warrior of Light Netmen, мое действие никак не нарушает Правила сервера
Я всегда всем говорил и говорю - оставайтесь в наблюдателях на ночь! Для нас очень важен ночной онлайн.
Мы даже раньше випы выдавали на сутки, кто в наблюдателях оставался долгое время :)
Знаю Rasim Гром :) Я так чисто разбавить атмосферу, ребята по-божески отреагировали, красавцы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху