CS:S D2 - не обоснованный мут на 2 аккаунта | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 не обоснованный мут на 2 аккаунта

GOMOZEKA

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
76
Реакции
25
Статистика
Перейти
Много уважаемый админ (lamka) дал мне мут, за оскорбление игроков. Я как добропорядочный гражданин,зашёл с другого аккаунта и по интересовался по какой причине мут, на что мне админ (lamka),дал мут и на другой аккаун. Я так думаю что это личная не приязень. Прошу разобраться в этом вопросе как можно скорее!!!
 
Это где ты скопировал этот чат? Где написано что это я писал? Тебя не было на сервере, куда ты снова свой нос суёшь не зная правды. Он постоянно обзывает игроков долбаебами и не только когда играет! А те люди которые так себя ведут на сервере я считаю таких быдлом. Так что пускай скажет спасибо что мут поставил а не бан на 30 дней, что я в следующий раз сделаю.
И не только когда играет...... Ооооо, как. Ламка у тебя открылся дар к ясновидению?
Ты на свой нос сначала посмотри - затычка блин в каждую бочку!
Умей признать свои косяки ты ж мужик. Хотя.... кому я это говорю
 
Иннах защитник читеров.
Ахахахахахахахахахахахахахахахазахазазахахахахахахахахахвхвхазвзвзвзвзазвх
Сказал чувак с ВАК БАНАМИ, ахахахахахахаха
Банихоп на серве тоже запрещён и по херу админ ты или нет, ОН ЗАПРЕЩЁН ДЛЯ ВСЕХ А ТЫ ИМ ДО СИХ ПОР ПОЛЬЗУЕШЬСЯ!
 
Ахахахахахахахахахахахахахахахазахазазахахахахахахахахахвхвхазвзвзвзвзазвх
Сказал чувак с ВАК БАНАМИ, ахахахахахахаха
Банихоп на серве тоже запрещён и по херу админ ты или нет, ОН ЗАПРЕЩЁН ДЛЯ ВСЕХ А ТЫ ИМ ДО СИХ ПОР ПОЛЬЗУЕШЬСЯ!
а давно? я просто в сорс ток попрыгать и захожу. В правилах не увидел.
 
В прошлом году мы за него банили
меня забанили, и сразу разбанили, причины то в правилах нет. Хотя NORD нашел очень интересное правило, по которому можно банить вообще за все что угодно.
10. Администратор:
10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
 
Назад
Сверху