Не челлендж, а не надо палкой по голове | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Не челлендж, а не надо палкой по голове

fallsage

😈RAGEBOT😈
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
117
Реакции
151
Статистика
Перейти

Привет, так уж случилось, что я получил бан на d90x, по демке, где запечатлен я(или нет), кто знает тот в теме, что там большой спор.
и в плане доков чтоб меня и тут не забанили за то, что я могу вешать "шары" и прочее, я кидаю данное видео.
с БК я знаком 3 дня, как раз после бана))0
видео не показательное в плане общего скилла, ибо серв не особо схож с d90x в плане стабильности и регистрации попаданий+ випки нет :с. играю я лучше, нужно привыкать
тот же FOXAR и другие знакомые очевидцы видели не раз, как мне удавалось открывать А в соло против 5-10 на d90x или творить другую дичь, в скором будущем я адаптируюсь и будет возможно тоже самое и на БК:D и тогда я скину новое видео с разрывом жоп
данный ролик скорее демонстрирует так называемое "шароебство" и "сверхтактикульные движения" на которые многие могут реагировать неоднозначно
без разогрева и прочих премудростей для нОгиба, просто зашел и снял
ОЧЕНЬ МНОГО Нерегов попаданий, трабла была либо с сервом, либо с моим новым ростелекомом)
акк 10 лет один, летка в кс 7к+, нету банов за разлитый чифир
 
Мышка от логов как и у меня, одобряю), за демку все норм, купи випку и играть будет легче, тут есть такой косяк, что не регает часто пули, но что имеем то и имеем, чаще зажимать нужно, с авп реже катать, т.к часто пули насквозь летят, вип поможет в плане урона, он чутка выше и это спасает от не регов)!

P.S Записывай и загружай видео хотя бы в full hd 1920х1080, а то на 480р не хрена не видно)!
 
Foxar Foxar, да я снимал в 2к изначально, я урезал до 1080p, ютуб не хотел загружать высокое качество, так что видео еще в обработке)
ps. мышка логов, клава dark project'ов, у тебя там тоже годная, надеюсь с шумкой)
 
Назад
Сверху