CS:S ZM Covid - Рассмотрено - navato2071 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено navato2071 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

navato2071

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
8
Реакции
-1
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: navato2071

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Гнида / Юлясик

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: 4.8) Мирные зомби, не заражение, сговор, блок за зомби
4.7) Запрещено использовать антидот в нычке с целью протолкнуться, играя за зм к людям запрещено.

Отвечу за максона и можно закрывать жалобу:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo :D

1. оима же нету
2. хрюк
3. пук

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, :D

Скриншот/демо: https://1drv.ms/u/s!AqO8gLzh0ihfiWTZQTNCI0LfpdB1?e=ObrpIW
 
Чел, а зачем ты через переводчик высрал эту запись на латинском? Есть что сказать, говори сразу.
 
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере
2.5) Запрещено оскорбление, унижение и любое упоминание в негативном формате чьих бы то ни было родителей и родственников.

Ты уже не достоин рассмотрения заявки в твою пользу.
 
Я бы по КД тебе давал отказы, пока не научился бы писать адекватные жалобы.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Чел, а зачем ты через переводчик высрал эту запись на латинском? Есть что сказать, говори сразу.
это не переводчик, это мусор-текст (https://www.blindtextgenerator.com/lorem-ipsum), который ничем не отличается от того, что максон пишет в своих жб.
Я бы по КД тебе давал отказы, пока не научился бы писать адекватные жалобы.
дядя плахой все его пруфы не считаюца
🤡
 
Ну а в целом:
В 1 виден нет никакого нарушения;
Во 2 видео нарушение со стороны администраторов было, согласен, выдадим им бан на 10 минут.
Окончательное решение жди от Maxon Maxon
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере
2.5) Запрещено оскорбление, унижение и любое упоминание в негативном формате чьих бы то ни было родителей и родственников.

Ты уже не достоин рассмотрения заявки в твою пользу.
он сам себя гнидой называет, видимо фетиш такой, быть насекомым
Он не пишет жалобы
а ты их не читал, поэтому ты даже не зная контекст срёшь себе в штаны сейчас зачем то
 
а ты их не читал, поэтому ты даже не зная контекст срёшь себе в штаны сейчас зачем то
Жалобы он не пишет, а отвечает на них.
Ну а в целом:
В 1 виден нет никакого нарушения;
Во 2 видео нарушение со стороны администраторов было, согласен, выдадим им бан на 10 минут.
Окончательное решение жди от Maxon Maxon
Ответ тебе, я дал тут.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
админы сервера подержите пажалуста скопируйте это в жалобу пажулста

"ты плахой, многа нарушений, поэтому свои нарушения не примим воооооот отказззз" 🤡
 
он сам себя гнидой называет, видимо фетиш такой, быть насекомым

а ты их не читал, поэтому ты даже не зная контекст срёшь себе в штаны сейчас зачем то
Аккуратнее с выражениями уважаемый, с администраторами проведут беседу касательно их нарушения.
Уважение бы хоть имел когда создавал жалобу.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Аккуратнее с выражениями уважаемый, с администраторами проведут беседу касательно их нарушения.
Уважение бы хоть имел когда создавал жалобу.
биседа с бедными админами, старались изовсех сил случайно ошиблись нада предпредить да, бана не нада согласин, эта единичный случай такого не была ошиблесь бывает пажалуста
 
Уважаемый, ожидайте решения Гл. Администратора, попрошу вас не провоцировать людей и держать ваше личное мнение при себе.
На форуме тоже есть свои правила и прошу их придерживаться!
Всего доброго
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Уважаемый, ожидайте решения Гл. Администратора, попрошу вас не провоцировать людей и держать ваше личное мнение при себе.
На форуме тоже есть свои правила и прошу их придерживаться!
Всего доброго
хватит меня провоцирвать, я что жалобу на тебя подал?
 
Я вижу тут не жалобу, а клоунаду какую-то.
Давайте либо конкретику, либо не пустословьте. В противном случае свою жалобу будете видеть в режиме "Только чтение"
И не стоит пытаться отвечать за администраторов.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я вижу тут не жалобу, а клоунаду какую-то.
Давайте либо конкретику, либо не пустословьте. В противном случае свою жалобу будете видеть в режиме "Только чтение"
И не стоит пытаться отвечать за администраторов.
о какой конкретике речь, господин. Там жалобы закрываются без рассмотрения, клоунаду не я начал, я её продолжаю, потому что это весело
🤡
 
а ты их не читал, поэтому ты даже не зная контекст срёшь себе в штаны сейчас зачем то
Объясню на тупом языке, если понятнее будет.
Жалобы Максон не пишет, а отвечает на них, а раз ты мысль даже свою донести корректно не можешь, то с тобой больше говорить не о чем.
Про сраные штаны это ты складно сказал, примерный твой уровень развития определен.
 
о какой конкретике речь, господин. Там жалобы закрываются без рассмотрения, клоунаду не я начал, я её продолжаю, потому что это весело
🤡
Конкретику вы уже приложили в форме демо/скриншота. Дальше ожидайте ответа и не занимайтесь провокацией, даже если вам от этого весело.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Объясню на тупым языком, если понятнее будет.
Жалобы он Максин не пишет, а отвечает на них, а раз ты мысль даже свою донести корректно не можешь, то с тобой больше говорить не о чем.
Про сраные штаны это ты складно сказал, примерный твой уровень развития определен.
а я не прочитал, что ты написал, ха-ха, писю нюхай с печенюхай :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху