Научить польскому языку? | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Научить польскому языку?

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 5K
а зачем поляки хотят выдачи 3х русских диспетчеров? что они от них хотят услышать то?
 
А я это первый раз слышу, даже не знаю о чем ты
Польша хочет арестовать российских диспетчеров, работавших при крушении Ту-154 Качиньского
«Следственная группа №1 генеральной прокуратуры обратилась в окружной суд района Варшава-Мокотов с ходатайством о временном аресте трех авиационных диспетчеров, несших в 2010 году службу в аэропорту Смоленск-Северный. <...> Обвинения, предъявленные диспетчерам, касаются умышленного доведения до авиакатастрофы, что привело к смерти большого числа людей»,— сказала пресс-секретарь генеральной прокуратуры Эва Бялик журналистам (цитата по «Польскому радио»)

собственно чего польша хочет?
 
Польша хочет арестовать российских диспетчеров, работавших при крушении Ту-154 Качиньского
«Следственная группа №1 генеральной прокуратуры обратилась в окружной суд района Варшава-Мокотов с ходатайством о временном аресте трех авиационных диспетчеров, несших в 2010 году службу в аэропорту Смоленск-Северный. <...> Обвинения, предъявленные диспетчерам, касаются умышленного доведения до авиакатастрофы, что привело к смерти большого числа людей»,— сказала пресс-секретарь генеральной прокуратуры Эва Бялик журналистам (цитата по «Польскому радио»)

собственно чего польша хочет?
Глядя на политические составные, куда я тут особо не лезу, Польша ненавидит Вову. Не знаю из-за чего, ревности или нет, но любое связанное событие с Россией и Вовой - это сраз грязь в адрес России
 
Не надо людей учить чему попало
 
Польша хочет арестовать российских диспетчеров, работавших при крушении Ту-154 Качиньского
«Следственная группа №1 генеральной прокуратуры обратилась в окружной суд района Варшава-Мокотов с ходатайством о временном аресте трех авиационных диспетчеров, несших в 2010 году службу в аэропорту Смоленск-Северный. <...> Обвинения, предъявленные диспетчерам, касаются умышленного доведения до авиакатастрофы, что привело к смерти большого числа людей»,— сказала пресс-секретарь генеральной прокуратуры Эва Бялик журналистам (цитата по «Польскому радио»)

собственно чего польша хочет?
Польская действующая партия PiS - по нашему право и справедливость, заявляет что в крушении самоёта в смоленске ( в котором летело прилизительно 10-15 представителей их партии, в том числе и бывшый президент Польши, он же Качинский) виновата россия и заявляет уже не первый год что самолёт был сбит Россией с целью подрыва гос. деятельности. От себя могу сказать одно PiS - конченная прорелигиозная партия фанатиков, которая загонит эту страну если её не переизберут ;)
 
как поздравляют с днём рождения в Польше? Чего желают?
 
как поздравляют с днём рождения в Польше? Чего желают?
Чего желают - не знаю, никогда не вслушивался.
А вот фраза «Wszystkiego najlepszego» означает у них много чего. И поздравление с Днём Рождения и просто пожелания всего хорошего. Поэтому как-то так 😉😂
 
Ну и напоследок чтобы для полного боекомплекта было:

как человека послать куда подальше на подобии нашей фразы "иди на йух" ?
 
Назад
Сверху