CS: 2 - Natsi - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Natsi - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natsi

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Natsi

Ник нарушителя: NeZoX

Статистика нарушителя: Admin

Описание проблемы: ЧСВ мутит. я говорю инфу мут дал. окей мне нет 18+. Молчу. в чате начал обсуждать его и он меня замутил и в чате и ему тоже нет 18+ и он нарушает правило

Скриншот:
 
Последнее редактирование:
Зачем обсуждать в чате?Есть на форуме определенный раздел для обсуждений.А в правилах черным по белому написано пункт правил 8.1 8.2.
 
8. Обсуждение действий Администратора:
8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, бан до 2 часов]
8.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.


Прежде чем писать это все, читайте внимательнее правила! Я, лично, не раз на сервере УКАЗЫВАЛ ВСЕМ НА ФОРУМ, в раздел ПРАВИЛА. У вас же у всех в голове только смех и "пошел в ... со своими правилами". Тебе нет 16? Будь добр - сиди в муте, ты обсуждаешь и пишешь в чате - получи мут чата. Взрослеем, взрослеем!

upd. Ты даже сейчас, в заявке-жалобе, называешь его "ЧСВ". Я бы тебе за такое еще бы и бан на дня два дал.
 
Наказание справедливое.
В жалобе отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху