Наши хобби/увлечения | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Наши хобби/увлечения

Моё хобби это спорт, еще с 4х лет я пошел на самбо, и полюбил этот вид спорта, с 13 лет дополнительно начал ходить еще на боевое самбо, занимался еще боксом (1,5 года), джиу джитсу (там вообще отдельная угарная история), мма и качалка)) Со своими регалиями хотел в проф. мма пойти, но Отец не дал добро по адекватной причине, и после я уже занимался больше от привычки, да и нравится мне это) Хоть бить лица не правильно, но увы, я любитель попадать в такие ситуации, ASTEROID ASTEROID брат мой знает))))
Но потом не смог вывезти такого напора, так как слишком много тренировок, и остался только на самбо/боевое и качалка(по сей день).
Раньше путешествовал много, тоже бы посчитал как хобби, но в последнее время не могу никак, но путешествие это кайф, видеть разные красоты просто отдельный вид искусства, АтвИчАЮ.
Еще в детстве играл на гитаре (лет 5) не знаю как я вывозил, но по итогу совмещать со спортом не мог и бросил :D:D:D

А так еще любитель оценить разные кухни любой страны, нации и тд) Ведь еда - СИЛА.
 
Моё хобби это спорт, еще с 4х лет я пошел на самбо, и полюбил этот вид спорта, с 13 лет дополнительно начал ходить еще на боевое самбо, занимался еще боксом (1,5 года), джиу джитсу (там вообще отдельная угарная история), мма и качалка)) Со своими регалиями хотел в проф. мма пойти, но Отец не дал добро по адекватной причине, и после я уже занимался больше от привычки, да и нравится мне это) Хоть бить лица не правильно, но увы, я любитель попадать в такие ситуации, ASTEROID ASTEROID брат мой знает))))
Но потом не смог вывезти такого напора, так как слишком много тренировок, и остался только на самбо/боевое и качалка(по сей день).
Раньше путешествовал много, тоже бы посчитал как хобби, но в последнее время не могу никак, но путешествие это кайф, видеть разные красоты просто отдельный вид искусства,
мастера выполнил ?) в каком весе в самбо выступал ?) я кмс по панкратиону) база вообще дзюдо) так же кандидат)
 
мастера выполнил ?) в каком весе в самбо выступал ?) я кмс по панкратиону) база вообще дзюдо) так же кандидат)
Мсмк по самбо у меня
Мс по боевому
чемпион мира по джиу джитсу (но там смешная история ,в моем весе было только 5 типов 😂 😂 😂 )
А бокс ходил для того чтоб ударку подтянуть))
вес 98+
 
А фига ты здоровый 😁 я в 71 дерусь 75-77 вешу вообще) думал побороться и на спарринги если в Москве) а ты вон какой здоровый 😁 а так красава вообще) я по дзюдо по юниорам в Италии 2 становился) больше международной карьеры не было 😁
 
А фига ты здоровый 😁 я в 71 дерусь 75-77 вешу вообще) думал побороться и на спарринги если в Москве) а ты вон какой здоровый 😁 а так красава вообще) я по дзюдо по юниорам в Италии 2 становился) больше международной карьеры не было 😁
75-77 там тоже тяжко, но красава ,так держать)
знаю теперь кого можно натравить на Lucky 😂 😂 😂 😂
 
Мсмк по самбо у меня
Мс по боевому
чемпион мира по джиу джитсу (но там смешная история ,в моем весе было только 5 типов 😂 😂 😂 )
А бокс ходил для того чтоб ударку подтянуть))
вес 98+
Тоже Бразильским Джиу Джитсу занимался. Синий пояс. Получил травму спины, на синем пришлось остановиться, но обязательно начну снова. БДД затягивает страшно!
 
Всем большущий привет и с наступающим рождеством а также с новым годом . Я тоже захотела поделиться двумя из своих увлечений.
Первое это написание историй , романов (18+) на книге фанфиков , публикуюсь под этим же ником .
Второе увлечение , а так же работа - это бисероплетение и обучение ему же. Прилагаю фото своих самых любимых работ.
div5G94wNV4.jpgv9x7qYd-aYA.jpgTsXhWlblliw.jpg7hXQkrSytGI.jpgzcFNoAzYQwo.jpgM-rjHnik_1A.jpgITT8c9pln28.jpg
 
Последнее редактирование:
коллекционирую снежинки, но они быстро тают и приходится часто бегать за новыми

а летом, ловлю букашек и отрываю им лапки, за все время уже насобирал килограмма полтора ножек
 
коллекционирую снежинки, но они быстро тают и приходится часто бегать за новыми

а летом, ловлю букашек и отрываю им лапки, за все время уже насобирал килограмма полтора ножек
+7(495) 637-70-70.
Позвони 😃
 
+7(495) 637-70-70.
Позвони 😃

Позвонил. Мне помогли. Дали парочку полезных советов.

сказали, что снежинки лучше хранить в морозилке, а лапки держать во влажной среде, так они не пересыхают и весят больше
 
Назад
Сверху