CS:S D2 - Мут. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Мут.

Xoma :2

Never trust a dancecore girl
Админ ATM
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
710
Реакции
727
Статистика
Перейти
Не работают команды !vu и !voice.
 
Omiio_Sakh Omiio_Sakh, можешь в соответствующей теме создать статью как это делается, уверен что многие не знают. Будет полезно.
 
Вроде всегда помогало, хотя редко пользуюсь, может и проскакивают косяки....
Да на самом деле настроить можно все что угодно, главное не полениться, не зря же консоль существует, а гугл всегда подскажет если нужно=)
Omiio_Sakh Omiio_Sakh, только не всегда спасает)
 
Инструкция описанная Omiio_Sakh Omiio_Sakh у меня не работает.
Когда на сервер заходит "великая" - становится невозможно играть, сразу тянет блевать. Приходится глушить звуки игры и рубить врагов под музыку Стравинского.
 
!vu - хотелось бы вернуть! меньше споров и разногласий между игроками! так же касается и мата! многим неприятно! обращаются к админу! опять те же разногласия идут и споры! эта команда устраняет многие проблемы...
 
Omiio_Sakh Omiio_Sakh, ну у меня частенько было что я глушу , а всеровно слышу того кого отключил)
Если не ошибаюсь ....я пару раз хотел замютить игрока через меню...но мют не сработал.....Игроки которых я пытался мютить были ностим....я решил что ностимов не замютить со стим клиента. По любому серверная функция должна быть...
 
Да, мут команда для игроков должна быть
 
Проверяем работу плагина. После проверки отпишитесь в данной теме.
 
Давайте починим. Сейчас на сервере тру зверинец. Ну только не хватает чувака, который бы притворялся кошкой и урчал в микро (кстати идея)
 
Назад
Сверху