CS:S D2 - мут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatarin36

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
10
Статистика
Перейти
мут дается за нарушение правил указанными в параграфе "правила", мне мут дали на сутки не за что, за личные отношения или если над тобой скарабей пошутили в приличной форме, это не является основанием для мута, или давай те всем давать мут кто не понравился. Прошу отключить не заслуженный мут
 
Сняты был за два часа до того, как ты создал эту тему.
Если на самом деле интересует момент - из за чего был выдан данный мут - можем продолжить дискуссию.

Притом это уже не первый твой мут от Админов.
 
Скарабей к твоему сведению это мой первый мут от админа и не надо тут ляля тополя, и когда это ты стал старше меня, воспитываешь меня. Далее ты должен действовать на основании правил сервока, а не личных амбиций. Твои кривые шутки тоже меня достают, но я молчу. Надо обосновывать свои решения, а не просто кидаться полномочиями. Вот и вся дискуссия.
 
  • Мне нравится
Реакции: VOIN
Пишешь ты там, что я сказал на девушек бабы, а тебя обозвал интеллигентом, ну извини если интеллигент стало оскорбительное слово, и я не буду как некоторые молчать, достаточно образованный человек и умею читать правила, которым должен следовать в игре.
 
Скарабей к твоему сведению это мой первый мут от админа и не надо тут ляля тополя, и когда это ты стал старше меня, воспитываешь меня. Далее ты должен действовать на основании правил сервока, а не личных амбиций. Твои кривые шутки тоже меня достают, но я молчу. Надо обосновывать свои решения, а не просто кидаться полномочиями. Вот и вся дискуссия.

"Ляля тополя" - будешь дома у себя так разговаривать. Понятно? И не тыкай мне здесь. Иначе пойдешь подольше гулять!
На сервере человек троллил девушку - я его предупредил. Ты начал язвить - с каких поря я такой вежливый, за что был выдан мут.
2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
Данный МУТ у тебя не первый. Вопросы еще есть?
378
 
Скарабей я понял, что у тебя всегда остается своя правда, девушку он не тролил посмотри запись, он говорил вообщем, ты вставил свои фразы под конец, он говорил что если бабы играют в игры то они развиваются, конкретно он никого не имел в виду, твоя фраза с понятыми тобой оскарблениями в отношении конкретной девушки не правильные, и я не говорил какой ты вежливый, я сказал, что давно ты стал интеллигентом. Мне сразу выставил мут без предупреждения, тебя оскарбляли и в более жесткой форме при мне и ты отвечал на эти оскарбления, так что вывод у тебя личная неприязнь ко мне. Я не хочу спорить с тобой и не надо мне угрожать в простой уличной форме, я настойчив из за того что я говорю правду и не вру, а ты меня выставляешь балаболом, вот вся суть.
 
Мут был снят за два часа до появления этой темы. То что это было оскорблением с твоей стороны - ты сам признал. Я действовал в рамках правил. Что дальше? Зачем разводить вот эту полемику не о чем? Я смысла не вижу дальше в продолжении этой темы.
С кажу одно предвзято к тебе и не к кому другому не отношусь и не относился.
 
Татарин иногда может себе позволить резкие высказывания, но банить за небольшой троллинг эт слишком. Мб попался не под настроение, вот и словил мут. Помню Мясу как то написал в чате "Дох.я умный!" он ответил :"Да умный!". Посмеялись, разошлись. Админы на серве вполне адекватные, и если я, например, словлю мут, то думаю вполне заслуженно. Посижу молчком день другой - пойдет на пользу. Скару вообще респект, реагирует быстро, всегда поможет в чем может. Так что Татарин, не держи зла, все мы люди)
 
Если бы админы реагировали на всё, что кто себе позволил сказать - онлайн пострадал бы ОЧЕНЬ сильно. Правильно сказано, все мы люди и все понимаем, но палку перегибать не нужно. Это я так, к слову но не в адрес :)
 
Последнее редактирование модератором:
У нас очень нужно постараться, чтобы словить мут за оскорбления. А уж если словил, значит точно за дело.
нет не постараться, а сказать не в нужное время не под то на настроение администратора! сам со по себе знаю, иногда лояльно относился, иногда следовал правилам!Вот и Все....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху