CS:S D2 - Рассмотрено - Mr.Ĵąstęr - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Mr.Ĵąstęr - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
автор темы не хочет в админы пойти? :rolleyes:
 
Стреляет кривовато но тик 21000 интересный когда он кт в поле зрения авп через стену выжидал. Тик 23301 тоже интересный скажите ибо я не вижу чтоб он заметил выходящего кт с зиги но целит префайром в него еще и через стену. 23682 спорный моментик выход кт на центр и такая реакция после пустого выстрела на зигу, советую замедлить и глянуть. 25354 спорный момент ШИЗУ через дым целит. 27500 в кт на центре через дым после нескольких пустых выстрелов целил. 27700 - чувсто что знал что по центру кт идёт не смотря на дым. 28621 префайр на коробе по шизе. На коробе через стену смотрит на двоих ктшников почти точно - тик 29250. 29412 ровно на кт смотрит и ждёт когда тот выйдет. 42150 советую замедлить и глянуть , дым хедшот.
 
Стреляет кривовато но тик 21000 интересный когда он кт в поле зрения авп через стену выжидал. Тик 23301 тоже интересный скажите ибо я не вижу чтоб он заметил выходящего кт с зиги но целит префайром в него еще и через стену. 23682 спорный моментик выход кт на центр и такая реакция после пустого выстрела на зигу, советую замедлить и глянуть. 25354 спорный момент ШИЗУ через дым целит. 27500 в кт на центре через дым после нескольких пустых выстрелов целил. 27700 - чувсто что знал что по центру кт идёт не смотря на дым. 28621 префайр на коробе по шизе. На коробе через стену смотрит на двоих ктшников почти точно - тик 29250. 29412 ровно на кт смотрит и ждёт когда тот выйдет. 42150 советую замедлить и глянуть , дым хедшот.
ваш вердикт?
 
Пересмотрел ещё раз , очень неоднозначно, надо ещё мнение хотя бы двоих человек. Я вижу довольно неплохо прячущееся вх.
странно, что другие админы сорса еще не отписались )
 
странно, что другие админы сорса еще не отписались )
Как-никак рабочий день. Не у всех есть возможность или желание после работы сидеть и разбирать демки. Ждём.
 
Сегодня гляну
 
однозначно вх
 
Если никто не хочет или не может посмотреть я думаю двоих голосов хватит. DENZEL519 DENZEL519 ? Надо банить.
 
Kartaviy Kartaviy, Да можно банить, только вот через сайт не получится, нет такой функции у нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху