CS:2 D2 - Отказано - MMNF - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано MMNF - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MMNF

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: MMNF

Ваш ник: MMNF

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан pipaaaa

Причина бана: Multi-Hack

Ваш комментарий: Дал бан навсегда за читы попросил показать демо где я играю с софтом ничего не предоставил съехал сразу на тему нового аккаунта. Дальше нашел что это не основа и якобы за это нужно банить вопрос главным админам где логика этого правила вы строите проект на основе стима который сам разрешает иметь множество аккаунтов это первый момент, второй момент человек может потерять доступ, продать аккаунт и т.д

На вашем форуме нельзя зарегистрироваться с gmail почтой это баг или специально так сделано?
 
Что если ты играл на другом акке с читами, получил вак, и перешел на другой аккаунт?
 
MMNF MMNF, есть правило против смурфов , мы его соблюдаем , а на счёт gmail у меня акк зареган с этой почты хз в чем у тебя проблема
 
MMNF MMNF, есть правило против смурфов , мы его соблюдаем , а на счёт gmail у меня акк зареган с этой почты хз в чем у тебя проблема
Причем тут смурф он изначально дал бан за читы которых нет, а уже потом докопался до нового аккаунта
 
Причем тут смурф он изначально дал бан за читы которых нет, а уже потом докопался до нового аккаунта
Даже если на демо которое он записал не будет видно читов ,то твой акк улетит в бан по причине смурфа ,я к этому вел
 
вот дэма
Если нужны будут тики позже смогу отписать.
А пока, почему так отличается игра с разных аккаунтов? На основе Вас не видно не слышно, по середине таба, а на этом так проявили себя? И да, возможно у вас большая сенс и на неё можно будет списать то что я увидел при наблюдении, а так, пусть остальные посмотрят, может я доебался просто :D
Но в любом случае этот акк останется в бане за твинк, пункт правила я тебе кидал, как и сказал Afen Afen
 
А че с основы не играешь? Там наверное пятно на всю жизнь осталось…
 
И кстати, за ахуенного админа спасибо большое :giggle:, а за долбаеба обидно :confused:
Я в вашу сторону ничего плохого не говорил жеж...
 
А че с основы не играешь? Там наверное пятно на всю жизнь осталось…
Ой ты вечный нытик еще с детей тебя не устраивает моя игра
вот дэма
Если нужны будут тики позже смогу отписать.
А пока, почему так отличается игра с разных аккаунтов? На основе Вас не видно не слышно, по середине таба, а на этом так проявили себя? И да, возможно у вас большая сенс и на неё можно будет списать то что я увидел при наблюдении, а так, пусть остальные посмотрят, может я доебался просто :D
Но в любом случае этот акк останется в бане за твинк, пункт правила я тебе кидал, как и сказал Afen Afen

и где тут софт? хоть один намек покажите
 
Ой ты вечный нытик еще с детей тебя не устраивает моя игра

и где тут софт? хоть один намек покажите
Видно что ты пытаешься не палиться, но ты палишься)
 
вот дэма
Если нужны будут тики позже смогу отписать.
А пока, почему так отличается игра с разных аккаунтов? На основе Вас не видно не слышно, по середине таба, а на этом так проявили себя? И да, возможно у вас большая сенс и на неё можно будет списать то что я увидел при наблюдении, а так, пусть остальные посмотрят, может я доебался просто :D
Но в любом случае этот акк останется в бане за твинк, пункт правила я тебе кидал, как и сказал Afen Afen

Меня с 40 секунды уже в триггер вогнало
Он ну очень сильно старался не палиться.
А когда уже проверят guddummit'а?
 
Мало того что подрубает, так еще и своих продаёт)
 
Имя пользователя: MMNF

Ваш ник: MMNF

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан pipaaaa

Причина бана: Multi-Hack

Ваш комментарий: Дал бан навсегда за читы попросил показать демо где я играю с софтом ничего не предоставил съехал сразу на тему нового аккаунта. Дальше нашел что это не основа и якобы за это нужно банить вопрос главным админам где логика этого правила вы строите проект на основе стима который сам разрешает иметь множество аккаунтов это первый момент, второй момент человек может потерять доступ, продать аккаунт и т.д

На вашем форуме нельзя зарегистрироваться с gmail почтой это баг или специально так сделано?
😂😂😂😂😂😂😂
 
Видно что ты пытаешься не палиться, но ты палишься)
На какой минуте и секунде есть хоть что-то напоминающее читы?
Не люблю пиздаболов прости!
От такого и слышу
Меня с 40 секунды уже в триггер вогнало
Он ну очень сильно старался не палиться.
А когда уже проверят guddummit'а?
?
 
Господа, вы хотя бы тыкните в каком моменте вам не понравилось. Данного человека знаю еще с 2016 года, всегда играл агрессивно. В демке пока ничего не увидел.

Вопрос к тебе MMNF: Зачем смурф? Чем не устраивает твоя основа?
 
Господа, вы хотя бы тыкните в каком моменте вам не понравилось. Данного человека знаю еще с 2016 года, всегда играл агрессивно. В демке пока ничего не увидел.

Вопрос к тебе MMNF: Зачем смурф? Чем не устраивает твоя основа?
Он не ру и тут все ограничения сняты только лишь для этого
 
странный поворот на игрока в дверях, может услышал, но при постоянной стрельбе, не знаю не знаю
топот слышно, первого убил ну повезло, второй в 100% случаев должен был отойти за дверь, но не отошел, убил, красиво :D, тут же чуть дальше слышал за боксом игрока, чекает яму, хоть слышно было что он ближе, убивает, полу чек какой то.
руслан бедняга отлетел, тоже полу пик какой то...
И естественно не понимаю почему так дрожит прицел при стрельбе, позже просканирую демку ещё раз, если что дополню
Видосы с привязкой ко времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху