CS:2 D2 - Рассмотрено - mitsukoanna - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено mitsukoanna - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если админов мало, то возьми и сам напиши заявку, гений
че ты морозишься, никто тебя обижать не будет :sneaky:
Нет желания, хватило уже этого. Неблагодарная работа. У кого есть искреннее желанием этим заниматься - пожалуйста. У меня его нет. Можешь не отвечать, дабы тему не засорять)
 
Согласен польза от нее есть, но на счет того что человек поменяется тут уже вопрос…а так да, ты прав бывает сложно админов найти! Дайте ей попробовать себя еще раз в роли администратора данного проекта! (Только ely не говорите, а то обидется)
 
Последнее редактирование:
За, админов мало сейчас активных, нужны полезные люди, а то читеров что то поразводилось больно много, но давайте без "я устал, я ухожу", если какие то конфликты или подобное снова будет, либо решите это в лс, это чаще всего помогает, или молча уйди, закрыв дверь, не надо больше сраться, особенно на весь сервер, от этого толку не будет, только вред и предвзятое отношение к себе, как там леопольд говорил?
91FC9KxiG0L._SS500_.jpg
 
Бывает в личных целях использует админку. И на баланс не смотрела, в личку как то ей писал про баланс во время игры, когда она была админом. Она была за сильную команду, ответила, мол расслабся, это всего лишь игра.
Короче, истеричка, в мм это не раз это наблюдал (бущенный суприм была тогда)
бывало, с другими оленями на титанике играла в футбол (когда играла за теров) - короче не выполняла целей команды, при этом она админ. Я понимаю, что отказа не будет, и это не учтется, и это все мишура просто, но факт остается фактом, не очень она админ
Против!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я за, если следовать одному старому закону. "Чем больше людей вовлечено, тем больше вероятность, что получится что-то путное."
Это я к тому что чем больше админов тем больше вероятность,что дикий новичок с софтом быстрее отправится в бан. И не получится когда три бездаря в админах, смотря в админ чат, не смогли открыть ссылку на стим активного игрока на сервере и посмотреть на игру, на профиль и немного включить голову. Но к сожалению дикие читаки умеют думать намного быстрее пока админы сообразят.
 
я бы дал ограниченную админку - без возможности пермабана(макс бан на неделю), без наказания игроков, для всех баном должна быть демка. + адекватное поведение без закидонов, за косяк снятие админки. И такой период минимум на 3 месяца.
 
Foxar Foxar, кыш кыш отсюда, лисья жопа😁 сказали же, давайте по факту) а картинкой можешь в мемасы Ворчу ответить, с помощью мультицитаты.
 
У вас людей в админ-составе не хватает, а вы выезживаетесь... Человек помощь предлагает(тем более имеет опыт), а вы против... А потом сутки забанить читаков не могут, всё занятые.... Предлагаю брать в состав админов, а уж когда наберёте полный состав тогда уже и решите соответствует должности или нет... А на данный момент, стоит брать!
 
zaqwsx zaqwsx, в этой заявке уже 2 человека писали, из-за которых открыли набор, а они морозятся и не подают, потому, что подождать пока кого то примут проще, чем брать на себя какую-то ответственность=)
 
zaqwsx zaqwsx, в этой заявке уже 2 человека писали, из-за которых открыли набор, а они морозятся и не подают, потому, что подождать пока кого то примут проще, чем брать на себя какую-то ответственность=)
Зато кукарекают то как
 
такс, сейчас вылез афк чел))
хз зачем Ане это , но как админ она была одной из самых полезных , бан лист тому подтверждение , так же когда онлайн был в нулях она постоянно была одной из первых кто заходил и играл что бы народ подтягивался , я сильно в конфликт замов с ней не вникал, но думаю что от нее будет польза 100% ,даже судя по тем немногим часам за последнее время что я играю видно что админов не хватает.
так что определенно ЗА.
 
Если играешь днем, то я за!
 
Последнее редактирование:
(Только ely не говорите, а то обидется)
Мне максимально пофиг.
Я выше писал: и за и против
Аномальке дайте админку, если она не против. Она умная, адекватная. Если она не против, надо ей админку дать...
Вот это поддерживаю
такс, сейчас вылез афк чел))
хз зачем Ане это , но как админ она была одной из самых полезных , бан лист тому подтверждение , так же когда онлайн был в нулях она постоянно была одной из первых кто заходил и играл что бы народ подтягивался , я сильно в конфликт замов с ней не вникал, но думаю что от нее будет польза 100% ,даже судя по тем немногим часам за последнее время что я играю видно что админов не хватает.
так что определенно ЗА.
Вернись в админы, мы все простим (кроме твоих частых заходов в доту, я тебя не прощу, гей <3 )
 
  • Мне нравится
Реакции: Afen
Я ЗА.
Не так много админов. Нет админов девушек, а это зачастую привлекает дополнительные единицы людей на проект.
Ей и так выдавали админку по "блату".
Шанс был, его не использовали.
Это как мне ? Через постель?🤣
 

Учитывая большую поддержку со стороны админов и игроков, принято решение одобрить заявку. Поздравляю!)

Lzz Lzz , в связи с тем, что именно ты был основным куратором этого вопроса, тебе и быть ответственным за неё :)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху