CS:2 D2 - Рассмотрено - mitsukoanna - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено mitsukoanna - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
не бей 🙏

02519E17-C397-4FF2-80F0-2116E6C5A2A4.jpeg
 
Против.
Еще на детях вечно включала режим «мамки» и кидалась МУТАМИ И БАНАМИ (угрозами) за любую шутку, любой псевдоконфликт со своим кентом.
Пусть кидает демки, ловит читеров и прочее.
Чисто из-за «за» от ее друзей брать ее в администраторы? Гора идиотизма.
думаю твое мнение обязательно учтут, спасибо что уделил внимание) а если чего-то не знаешь, то лучше промолчать)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
думаю твое мнение обязательно учтут, спасибо что уделил внимание) а если чего-то не знаешь, то лучше промолчать)
Поверь, я много чего знаю. Больше тебя провёл на обоих серверах ✌️
 
Пришла с другого сервера и сразу заявку в администраторы подаёшь? Весёлая дама.
Тут люди демо пишут, больше времени играют на паблике, а не просто заводят друзей много с двух серверов и потом просят ответить там
могу показать тебе свою папку с демо и скрин с банами с 90-х, если тебе интересно, а честно не знаю как ты можешь судить какой я админ если даже не играл в последнее время там....
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
могу показать тебе свою папку с демо и скрин с банами с 90-х, если тебе интересно, а честно не знаю как ты можешь судить какой я админ если даже не играл в последнее время там....
Потому что я тут в КСС играю, ну то такое, не парься.
И что мне твоя папка?
«Если бы у бабки был х@й, она была бы дедом»
Это другой сервер, покажите свой «класс» здесь и потом заявку подавайте.
 
Знаешь, малыш, иногда кажется, что ты существуешь только для того, что бы людям настроение портить, ничего личного. Я тебя не трогаю, так хотелось бы что-бы это было взаимно.))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Знаешь, малыш, иногда кажется, что ты существуешь только для того, что бы людям настроение портить, ничего личного. Я тебя не трогаю, так хотелось бы что-бы это было взаимно.))
Так я тебя и не трогал, если ты не понимаешь. Я написал своё мнение о твоей заявке, ты начала приставать.
Угомонись и жди решения.
И да, если тебя возьмут (не дай Бог), то тут твой МАМКИНЫ рефлексы в мой адрес не сработают, так, на будущее тебе ❤️✌️
 
ASTEROID ASTEROID твоя работа?
Че так много с д90х?)

А так за, относительно тоже знаю игрока)
Ну так, пора людям нормальный проект предоставить, где грязью руководство не занимается, и ценит своих Игроков и Админов. Здесь они себя спокойно чувствовать могут :)
 
Ну так, пора людям нормальный проект предоставить, где грязью руководство не занимается, и ценит своих Игроков и Админов. Здесь они себя спокойно чувствовать могут :)
пасиба)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А где гарантия, что она и с этого сервера не свалит?
Или у нас что-то поменялось? Малыш хоть и провокатор, но тут он говорит по делу
Это так же глупо смотрелось, как уйти с руководящей должности в другое место и там сразу требовать равнозначную должность, возвращается мета двойных стандартов
То мы топим за правила, то мы кладём на них с прибором
 
Или у нас что-то поменялось?
Да, её слова "если не знаете" означают то что я им сам сказал что они тут будут Админами, предварительно поговорив с Расимом. Но я так же сказал что сразу и не выдам, а пусть познакомятся с Игроками, и подают заявки, там и решим)
 
Если у Вас (Игроков, Админов) есть опасения какие-то что они куда-то уйдут отсюда, онлайн уведут или что-то в подобном духе, то не переживайте, за это всё ответственность на мне, да и им понравилось самим тут, я же их позвал по желанию, а не заставлял)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Но я так же сказал что сразу и не выдам, а пусть познакомятся с Игроками, и подают заявки, там и решим)
Брад, прочитай ещё раз эту фразу свою.
А потом подумай, КАКОГО ХУЯ заявка оформлена сразу же, буквально спустя неделю (может даже МНОГО взял), после того, как ты сам их позвал? Они даже не наиграли тут, чтобы заявки кидать.
Тут люди годами играют, им отказывают и они дальше играют, а вы берёте с другого паблика админов и просто сюда кидаете. Ладно если бы 1-2 и хватит, но не всех звать и предлагать администрировать.
По факту мне класть на неё и прочее, но это такой маразм со стороны «вновь пришедших».
«Вы тут никто, звать вас никак»
Покажи себя, прояви себя, подними онлайн свой на сервере и потом только кидай заявку.
А не кидаться какашками с прошлого паблика, на который все глубоко клали и кричать что ты ЦЕЛУЮ ПАПКУ ДЕМО держишь на компе. С таким успехом я могу три жестких диска показать, ещё со времён моего администраторства.
А банить школьников за очевидный легит или же давать муты - это просто «ор выше гор».
Если есть разум в людях, они прислушаются, если нет - ваши проблемы.
Только скажу одно, будешь в мою сторону что-то трепать - будешь в войсе получать. Ваши тупые высеры с Вашего «прошлого» паблика мне тут не интересны и не актуальны. Хочешь помогать - помогай, будешь пытаться возомнить - будешь получать соответсвующее
 
Не знаю, с чего ты взял, что я собираюсь в твою сторону что-то трепать, мы с тобой лично не знакомы, ты не знаешь меня никак человека, никак админа, так что не тебе судить. Ты просто обиделся что я один раз вступилась за твоего «врага», если тебя это обрадует, то мы с ним больше не общаемся. Про то, что заявка размещена слишком рано, видимо ты не прочел, я написала, что практически со всем составом админов и игроков я знакома, и никто тут (кроме тебя) ничего против меня не имеет. Я иду в админы не просто так, не просто для того что бы у меня были права или власть, а потому что я готова что-то дать этому проекту. (Если что банить школьников за легит и выдавать муты, это обязанности рядового админа, или ты считаешь что это делать не нужно?)
Просто так и скажи, что это личная неприязнь ко мне, я тебе не нравлюсь, это нормально, малыш, я это просто приму и смирюсь)
 
MALYSHEFF Robert B. Weide, тогда поинтересуйся, почему, на чём основываясь эти старые и опытные Администраторы (1 бывший) и Зам, оставили положительный голос: MoHaKo MoHaKo, Lzz Lzz, fallsage 竜 Fallsage, Afen Caшka , WoKi WoKi. С их ответа, будет понятна моя позиция и почему эти заявки пропускаются в свет =)
 
А люди которые в этой заявке оставили хорошие отзывы обо мне, это те, с кем я играю каждый день, и никто, малыш, не просил их писать сюда, люди высказали свое мнение, как и ты)
 
Только скажу одно, будешь в мою сторону что-то трепать
Не парься, на сервере давно выстроился порядок, никто не будет рофлить с или над человеком которого не знает, или который этого не желает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху