Мистика или вымысел? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Мистика или вымысел?

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
694
Реакции
396
Статистика
Перейти
Реальный звук, измеренный системой диагностики в нефтяной скважине. Глубина 12 262 метра под землёй.

Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллионов людей. Это был ад.

 
Реальный звук, измеренный системой диагностики в нефтяной скважине. Глубина 12 262 метра под землёй.

Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллионов людей. Это был ад.



Так это Черкизон :)
 
Так это Черкизон :)
13992933.jpg

Ну и для любителей мистики-аквариумистики, послушайте ещё звуки космоса, планет, звёзд и так же реликтового излучения. Звукачи так накрутили, что спать будут с включённым светом 🤣
 
Жуть 😰
 
Говорят люди, посмотревшие это видео ,теряют рассудок и кончают жизнь самоубийством.Проверьте и отпишитесь кому не сложно :sneaky:
видео убийца
Смотреть обязательно глубокой ночью и в наушниках ☝
 
Говорят люди, посмотревшие это видео ,теряют рассудок и кончают жизнь самоубийством.Проверьте и отпишитесь кому не сложно :sneaky:
видео убийца
Смотреть обязательно глубокой ночью и в наушниках ☝
Каждый день перед сном смотрю 😖
 
Говорят люди, посмотревшие это видео ,теряют рассудок и кончают жизнь самоубийством.Проверьте и отпишитесь кому не сложно :sneaky:
видео убийца
Смотреть обязательно глубокой ночью и в наушниках ☝
Посмотрел с начало до конца. На протяжении всего видео смеялся. Может со мной что-то не так ?
 
Я вчера ехал 130 км/ч, по улице со знаком ограничения в 50.
А на на встречу ехала полиция и даже не обратила на меня внимание, вот это реально мистика.
 
Посмотрел с начало до конца. На протяжении всего видео смеялся. Может со мной что-то не так ?
Сообщается,что перед тем как выколоть себе глаза и совершить суицид,соседи слышали звуки ,отдалено напоминающие истерический смех.Жертвы застывали в окровавленной позе с улыбкой на лице ;)
 
Сообщается,что перед тем как выколоть себе глаза и совершить суицид,соседи слышали звуки ,отдалено напоминающие истерический смех.Жертвы застывали в окровавленной позе с улыбкой на лице ;)
Буду держать на связи, когда будут выкалывать себе левый глаз o_O
 
Ребята, вы по ходу адресом ошиблись. Форум РЕН ТВ находится в другом месте🤣
 
Назад
Сверху