CS:S D2 - MISCARRIAGE - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 MISCARRIAGE - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так нет других нормальных серверов я бы давно ушел,поэтому и хочу играть здесь как честный игрок,я не заставлял тебя сидеть искать высматривать. Злого умысла нет обычный интерес игры если игрок 1 раз оступился и 2 шанс ему не дают. То не у меня злой умысел,а у кого-то предвзятое отношение. Я обычный игрок который честно играет и если бы не мой стиль игры то прошел бы проверку и играл бы дальше,но изменить его не получается поэтому играю как могу.
Так ты признаешь что "гусь" это ты?
 
Я привык без них мы же не на русском языке сочинение пишем.
Хм-м, что то я не вижу ту слов на каком то другом языке.

Я не понимаю о чем ты,какой обход перманетной блокировки?

Ну и сочиняешь ты то же неплохо, заморочился аж на годовое контрольное сочинение " Как я провожу время, пытаясь наебать этих никчемных админов на бк18"
 
Гром бы похлопал...
 
Смысла держать тему открытой нет. Гусь, после твоего бана от Текилы все можно было попытаться решить по-другому, отписав в лс Расиму или одному из замов. У нас тут не государственная машина, а мы не чиновники, здесь нет четких правил для любой ситуации. Но если тебя успокоит, ты не первый кто отлетел за "бывшее" читерство, у нас был Ламка, который так же играл со второго аккаунта и так же скрывал свою личность и по итогу он улетел. Смысл держать игроков с высоким скиллом, которые уже палились с читами, никогда не знаешь, подрубили они или нет, а следить за тобой каждую твою сессию никому не хочется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bvvb
Смысла держать тему открытой нет. Гусь, после твоего бана от Текилы все можно было попытаться решить по-другому, отписав в лс Расиму или одному из замов. У нас тут не государственная машина, а мы не чиновники, здесь нет четких правил для любой ситуации. Но если тебя успокоит, ты не первый кто отлетел за "бывшее" читерство, у нас был Ламка, который так же играл со второго аккаунта и так же скрывал свою личность и по итогу он улетел. Смысл держать игроков с высоким скиллом, которые уже палились с читами, никогда не знаешь, подрубили они или нет, а следить за тобой каждую твою сессию никому не хочется.
Прикольно а почему я сейчас узнаю что можно было поговорить с главным или с замом,тут много замов. И проверяют меня когда у меня счет слишком хороший и меня именно на этом проекте с читами не палили потому-что я не играл а бан словил потому-что играл на других играл вот что самое непонятное. Все проверки что были я проходил успешно как я и писал скрывать нечего но почему-то прикапались к моим предыдущим банам,при проверке читы никак не скроешь особеннно если запущена игра. И ты говоришь следить за мной каждую сессию а античит тогда на кой нужен если даже что-то у тебя и есть он это сразу детектит и это видно админам. И как бы я что-то решил если он написал что амнистии не подлежит,а ты горишь что можно было решить по другому где истина то?
 
Смысла держать тему открытой нет. Гусь, после твоего бана от Текилы все можно было попытаться решить по-другому, отписав в лс Расиму или одному из замов. У нас тут не государственная машина, а мы не чиновники, здесь нет четких правил для любой ситуации. Но если тебя успокоит, ты не первый кто отлетел за "бывшее" читерство, у нас был Ламка, который так же играл со второго аккаунта и так же скрывал свою личность и по итогу он улетел. Смысл держать игроков с высоким скиллом, которые уже палились с читами, никогда не знаешь, подрубили они или нет, а следить за тобой каждую твою сессию никому не хочется.
И я в том то и дело я не самый скиловый игрок у вас 2 задрота в топе они то по лучше меня играют,это намек на то что и без читов можно хорошо играть ничего необычного нет.
 
Смысла держать тему открытой нет. Гусь, после твоего бана от Текилы все можно было попытаться решить по-другому, отписав в лс Расиму или одному из замов. У нас тут не государственная машина, а мы не чиновники, здесь нет четких правил для любой ситуации. Но если тебя успокоит, ты не первый кто отлетел за "бывшее" читерство, у нас был Ламка, который так же играл со второго аккаунта и так же скрывал свою личность и по итогу он улетел. Смысл держать игроков с высоким скиллом, которые уже палились с читами, никогда не знаешь, подрубили они или нет, а следить за тобой каждую твою сессию никому не хочется.
Даже с тобой нельзя договориться берешь и в бан отправляешь. Узнал если меня, пусть бы дальше я играл и все никому же не мешал,правил не нарушал.
 
Даже с тобой нельзя договориться берешь и в бан отправляешь. Узнал если меня, пусть бы дальше я играл и все никому же не мешал,правил не нарушал.
Сейчас тебя уже забанили за обход блокировки.
 
Сейчас тебя уже забанили за обход блокировки.
Я не обходил блокировку. Я зашел играть с другого аккаунта там я все равно в бане. Не понимаю логики. Или ждать амнистии игроков чтобы не считалось что я обошел бан зайдя с другого аккаунта? А как тогда играть если сильно хочется есть варианты может какие?
 
Я не обходил блокировку. Я зашел играть с другого аккаунта там я все равно в бане. Не понимаю логики. Или ждать амнистии игроков чтобы не считалось что я обошел бан зайдя с другого аккаунта? А как тогда играть если сильно хочется есть варианты может какие?
Есть) другие сервера например) или с ботами поиграть)
 
Есть) другие сервера например) или с ботами поиграть)
Я же уже писал выше этот самый нормальный другие либо позакрывались уже, либо онлайн просел что не интересно играть. Поэтому топлю за то чтобы пустили поиграть здесь.
 
MISCARRIAGE MISCARRIAGE, ну, посмотрим, что скажут) особенно если замы подтянутся и выскажут своë мнение
 
Может, все же, пусть играет? Есть такая возможность, или уже всё окончено?
 
Я не обходил блокировку. Я зашел играть с другого аккаунта там я все равно в бане. Не понимаю логики. Или ждать амнистии игроков чтобы не считалось что я обошел бан зайдя с другого аккаунта? А как тогда играть если сильно хочется есть варианты может какие?
На атмосферу заходи)))))
 
На атмосфере его банили, че говорить, один раз оступился парень)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху