CS:S D2 - MISCARRIAGE - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 MISCARRIAGE - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MISCARRIAGE

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: MISCARRIAGE

Ваш ник: MISCARRIAGE

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/83909

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Просто играл и тут прилетает бан навсегда по причине нарушение правил сервера. Вопрос что я нарушил?
 
Привет, Гусь. Я забанил тебя за обход твоей перманентной блокировки. Чуть погоди и я тебе разъясню, как я пришел к выводу о том, что это именно ты, а не кто-либо другой
 
Я не понимаю о чем ты,какой обход перманетной блокировки?
 
В первый раз тебя банил администратор Jura_GR Jura_GR 8 (9) апреля за баннихоп, у него были демки на тебя, но они оказались не нужны, так как основной причиной бана стали детекты античита, подробнее об этом тут https://bc18go.ru/threads/pazhyloj-gus-ostavil-a-zajavku-na-razban.2981/. После чего ты 30 апреля ты решил снова зайти на БК, т.е в первый раз обошел бан, тебе это спустили с рук, так как через 4 дня после этого на сервере была амнистия забаненных игроков. e4ee8136a8.jpgДалее 24 мая тебя забанил админ Текилыч Текилыч, который предоставил доказательства твоей нечестной игры на другом проекте и обхода блокировки на нашем, подробнее тут https://bc18go.ru/threads/razoblachenie-igroka-pazhyloj-gus.3182/ Не прошло и недели как на сервере появляешься ты с точно таким же стилем игры, фишками, стрельбой.
Доказательствами того, что под этими тремя аккаунтами играет один игрок служат: 1) Схожесть стиля игры; 2) малый промежуток времени между отлетом Гуся (тебя) и появлением MISCARRIAGE (тебя) 3)Схожесть задержки на твоих трех стим аккаунтах.
8decdff948.jpg 26eda4d9dc.jpg
4762ec6357.jpg
3)то, что два твоих аккаунта под которыми ты играл были зарегистрированы в один и тот же день
goose.png
goose2.png
В такие совпадения я не верю, потому и выдал тебе бан за нарушение правил проекта и неоднократный обход блокировок.
 
Вот скрин про баланс, эти рейты с минусом. Все вспомнить не мог, где это видел. Но всетаки порылся в телефоне и нашёл рейты твои что фотал при проверки тебя (когда тебя 6 админов смотрели) и у тебя рейт был через - прописал. Тебя же просили изменить, но видемо старые привычки то так и остались.
 

Вложения

  • IMG_20210506_033526.jpg
    IMG_20210506_033526.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 0
6 мая тебя смотрели, кривые рейты юзал, гаденыш!!
 

Вложения

  • Screenshot_20210602_012941_com.android.gallery3d.jpg
    Screenshot_20210602_012941_com.android.gallery3d.jpg
    392.4 KB · Просмотры: 0
.Speed Demon .Speed Demon, IP
MISCARRIAGE - 178.176.214.182 - Москва
Гусь - 178.176.217.153 : 185.3.34.123 - Краснодар
???
 
newline newline, нет, Мегафон). Они так IP раздают. У меня тоже Москву пишет. Но всё же это важный момент.
 
У меня Билайн в МО, но сайты определяют меня как с Краснодара. БК18+ в том числе )
Красава, Демон.
 
Привет, Гусь. Я забанил тебя за обход твоей перманентной блокировки. Чуть погоди и я тебе разъясню, как я пришел к выводу о том, что это именно ты, а не кто-либо другой
Демоненок молодец :3
 
Поздравляю, Шерлок) но как вам удалось?
i (7).jpeg
Расследование, достойное места в Скотланд-Ярде, если это реально Гусь.
 
А еще не ставит запятых, а если и ставит (то часто путает пробел перед или после запятой), с точками тоже самое. Считаю, что доказательства на лицо.

1622587832528.png
1622587849559.png
 
Сменил страну, гражданство, место жительства, провайдера, женился на другой, усыновил чужих детей...
...прилетел бан...
...да бля как ты узнал что это я...
админ: ты запятые не ставишь!!!
 
Ну понятно все в бане так в бане играешь без читов уже не разговариваешь а просто честно играешь все равно бан. Даже если будет опять амнистия банов то я все равно отлечу в бан потому-что я Гусь прикольно. Ну ладно играйте тогда не буду мешать.
 
Ну понятно все в бане так в бане играешь без читов уже не разговариваешь а просто честно играешь все равно бан. Даже если будет опять амнистия банов то я все равно отлечу в бан потому-что я Гусь прикольно. Ну ладно играйте тогда не буду мешать.
Бан по большей части не за читы, а за обход банов. Если ты забанен - попытайся решить вопрос, если в разбане категорически отказано - есть другие сервера. А так, ты заходишь, вызываешь подозрения, заставляешь нас сидеть в спеках, искать инфу по твоему нулевому аккаунту. По поводу "не разговариваешь", я слышал как ты разговариваешь, ну и нотки программы для изменения голоса. Тебя проверял Карма и голос отличался, т.е опять же ты хотел скрыть то, что ты Гусь. Подозреваю в этом злой умысел.
 
Ну понятно все в бане так в бане играешь без читов уже не разговариваешь а просто честно играешь все равно бан. Даже если будет опять амнистия банов то я все равно отлечу в бан потому-что я Гусь прикольно. Ну ладно играйте тогда не буду мешать.
Ни чему жизнь не учит. ГДЕ ЗАПЯТЫЕ?
 
Бан по большей части не за читы, а за обход банов. Если ты забанен - попытайся решить вопрос, если в разбане категорически отказано - есть другие сервера. А так, ты заходишь, вызываешь подозрения, заставляешь нас сидеть в спеках, искать инфу по твоему нулевому аккаунту. По поводу "не разговариваешь", я слышал как ты разговариваешь, ну и нотки программы для изменения голоса. Тебя проверял Карма и голос отличался, т.е опять же ты хотел скрыть то, что ты Гусь. Подозреваю в этом злой умысел.
Так нет других нормальных серверов я бы давно ушел,поэтому и хочу играть здесь как честный игрок,я не заставлял тебя сидеть искать высматривать. Злого умысла нет обычный интерес игры если игрок 1 раз оступился и 2 шанс ему не дают. То не у меня злой умысел,а у кого-то предвзятое отношение. Я обычный игрок который честно играет и если бы не мой стиль игры то прошел бы проверку и играл бы дальше,но изменить его не получается поэтому играю как могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху