CS:S D2 - Отказано - MirobidKhamedov - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано MirobidKhamedov - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MirobidKhamedov

POV-статус
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: MirobidKhamedov

Ваш ник: BenzDenz

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/277296

Версия игры: No-Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Я даже понятия не имею за что вообще забанили, никого не трогал, читами никогда в жизни не пользовался, никого никогда не оскорблял, и вообще ни с кем не общался. Вы вообще перепутали меня с кем то или что, я не могу понять. Причина типо: Обход бана-меня никогда нигде не банили, как я могу обойти если никогда не банили? у вас что там админ бухой или че?
 
IMG_2991.jpeg
Как не банили, если уже банили? склероз, ты ли это или просто бухой? Или пиздабол…
 
у меня раньше ник был Persik и Таваровед
я 7 месяцев не играл, так как в другую страну улетал
 
ну не работает это так, еще прошлые наказания не отсидел, а уже эти снять хочешь😹 аккаунты твои и мы это знаем…. Думаешь поменял акк, почистил или поменял комп и все? Все равно найдем и вычислим😹
 
ну не работает это так, еще прошлые наказания не отсидел, а уже эти снять хочешь😹 аккаунты твои и мы это знаем…. Думаешь поменял акк, почистил или поменял комп и все? Все равно найдем и вычислим😹
Я тебе обьясняю что это не я, С чего это ты вообще взял? как ты понял? давай разберем
ну не работает это так, еще прошлые наказания не отсидел, а уже эти снять хочешь😹 аккаунты твои и мы это знаем…. Думаешь поменял акк, почистил или поменял комп и все? Все равно найдем и вычислим😹
ты посмотри когда их банил, и мою историю когда регистрировался
 
ну не работает это так, еще прошлые наказания не отсидел, а уже эти снять хочешь😹 аккаунты твои и мы это знаем…. Думаешь поменял акк, почистил или поменял комп и все? Все равно найдем и вычислим😹
Давай разберем?
 
Давай разберем?
Нет. В разбане отказано. Тема закрыта. Я скинул твои предыдущие аккаунты забаненые за читы. Объяснять как определили что это ты не собираюсь. Ты же по-любому еще раз захочешь зайти под новым аккаунтом…уверяю они тоже будут забанены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху