Мини-конкурс БК18+ #5 (угадай цену) | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Мини-конкурс БК18+ #5 (угадай цену)

Ariman Ariman победитель конкурса, его прогноз был наиболее близким к выставленному! Всем спасибо за участие!
 
Угадавший цену игрок оказался не воспитанным человеком, а таким призы не даём. Поэтому позже проведём новый конкурс :) :cool::LOL:
 

Вложения

  • Screenshot_20200403-165945.png
    Screenshot_20200403-165945.png
    160.2 KB · Просмотры: 16
Warrior of Light Warrior of Light, Победителей не судят.
не хочу вдаваться в подробности и углубляться во многое, цитируя и тд. просто скажу: мог бы ответить по-человечески. люди стараются, делают всё возможное для приятного времяпрепровождения на форуме и серверах проекта.
 
Ice is Nice Ice is Nice, Есть приз и есть победитель. А то, что кто-то не может переступить через свою гордыню и вручить обещанное, его проблемы.

Я, как победитель конкурса, хотел бы направить денежный эквивалент своего выигрыша в пользу проекта.
Надеюсь, проблем с транзакцией не возникнет.
Подпись: Ariman.
 
Ice is Nice Ice is Nice, Есть приз и есть победитель. А то, что кто-то не может переступить через свою гордыню и вручить обещанное, его проблемы.

Я, как победитель конкурса, хотел бы направить денежный эквивалент своего выигрыша в пользу проекта.
Надеюсь, проблем с транзакцией не возникнет.
Подпись: Ariman.
делай работу над ошибками, надеюсь извлечёшь урок из всего этого. Удачи.
 
тему можно закрыть, или опять понесется
 
Ну тогда приз отдать второму участнику...и закрывать тему
 
Назад
Сверху