Мини-конкурс БК18+ #5 (угадай цену) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Мини-конкурс БК18+ #5 (угадай цену)

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
694
Реакции
396
Статистика
Перейти
Угадайте сколько будет стоить (минимальная цена) AWP Азимов (После полевых испытаний) на торговой площадке Steam 1 апреля в 20:00 по Москве.

+ Пишите цену в рублях, тот кто будет максимально ближе к истиной цене и выиграет,
+ Одинаковые цены писать нельзя,
+ Если ваше сообщение будет изменено, вы покидаете мини-конкурс,
+ Комментарии принимаются до 1 апреля 15:00 по МСК, позже кто напишет участвовать не будет.


Сейчас AWP Азимов (После полевых испытаний) стоит: 6 224 руб.

Участвуют все желающие, даже если у вас нет данной игры.

Победитель получит: Случайный предмет из CS:GO

Поехали!
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    92.1 KB · Просмотры: 20
  • 3.JPG
    3.JPG
    71.5 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Угадайте сколько будет стоить (минимальная цена) AWP Азимов (После полевых испытаний) на торговой площадке Steam 1 апреля в 20:00 по Москве.

+ Пишите цену в рублях, тот кто будет максимально ближе к истиной цене и выиграет,
+ Одинаковые цены писать нельзя,
+ Если ваше сообщение будет изменено, вы покидаете мини-конкурс,
+ Комментарии принимаются до 1 апреля 19:00 по МСК, позже кто напишет участвовать не будет.


Сейчас AWP Азимов (После полевых испытаний) стоит: 6 224 руб.

Участвуют все желающие, даже если у вас нет данной игры.

Победитель получит: Случайный предмет из CS:GO

Поехали!
мне же не кажется, что под обведенной ценой на скрине есть дешевле - 6024 :unsure:
 
Это самый дешевый лот. Цена меняется в зависимости от предложения.
прошу еще раз взглянуть на скрин ) самый дешевый лот был 6024, ну в стиме на тп не всегда всё идеально выглядит ) цена так же меняется от спроса, от курса и в целом ситуации в мире) я так понимаю до окончания розыгрыша тему можно сопровождать скринами ? на данный момент так )авп.jpg
 
прошу еще раз взглянуть на скрин ) самый дешевый лот был 6024, ну в стиме на тп не всегда всё идеально выглядит ) цена так же меняется от спроса, от курса и в целом ситуации в мире) я так понимаю до окончания розыгрыша тему можно сопровождать скринами ? на данный момент так )Посмотреть вложение 1938
согласен. Почему то, показывает хаотично. Баг наверное :)
 
ну пускай будет 6350 ) наугад
 
5'400
 
прошу еще раз взглянуть на скрин ) самый дешевый лот был 6024, ну в стиме на тп не всегда всё идеально выглядит ) цена так же меняется от спроса, от курса и в целом ситуации в мире) я так понимаю до окончания розыгрыша тему можно сопровождать скринами ? на данный момент так )Посмотреть вложение 1938
дело в том, что сейчас сервера стима перегружены и торговая площадка работает некорректно, со сбоями. Поэтому пока не знаю, что делать, остаётся только ждать пока пофиксят этот баг
 
4876
 
не догадался я дождаться 14:59 и написать свою цену на авик)
 
не догадался я дождаться 14:59 и написать свою цену на авик)
не забудь, что цена будет учитываться по времени 20:00 ) 14:59 конечно не плохой предикт, но.. удачи ) везения всем и счастья )
 
Конкурс завершён. Подводим итоги.
 

Вложения

  • Screenshot_20200401-200024.png
    Screenshot_20200401-200024.png
    328 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху