Мини-конкурс БК18+ #10 (сколько цветков) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Мини-конкурс БК18+ #10 (сколько цветков)

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
694
Реакции
396
Статистика
Перейти
Всё просто:

Сделана фотография БК18+. Вам требуется посчитать сколько цветков одуванчика на фото. Точное число. Кто первый правильно ответит - побеждает
🥳


Условия: редактировать своё сообщения нельзя, иначе вы вылетаете из конкурса.

o3W5zrbL47U.jpg


Удачи бойцы!


Приз: засекречен.
 
105 (если считать ещё 1 который лежит, как лишний выше «8»), а если не считать тот один, то 104 цветка.
 
103
 
Warrior of Light Warrior of Light мне кажется ты сам обсчитался, потому что на фото 103 цветка одуванчика.
 
надо было усложнить конкурс и посчитать лепесточки 💞
 
Их там 104, а если и считать тот, которые лежит на «8», тогда и все 105 :)
Тот не в счёт, он перевернут, случайно попал в кадр, сам не ожидал :):):) И я написал в посте БК18+, все что не из этого не считается!
 
Считал в живую, считал по фото, их там 101

Нет, тут больше 101, точно не меньше 102 и не больше 104.
Вот в этом моменте только непонятно есть ли там 5ый цветочек на стыке между тремя посередине. Если есть, то на фото будет 104 цветка с учетом того, который над цифрой восемь лежит. Его учитываю потому что задание "посчитать сколько цветков одуванчика на фото".1111.png
 
Нет, тут больше 101, точно не меньше 102 и не больше 104.
Вот в этом моменте только непонятно есть ли там 5ый цветочек на стыке между тремя посередине. Если есть, то на фото будет 104 цветка с учетом того, который над цифрой восемь лежит. Его учитываю потому что задание "посчитать сколько цветков одуванчика на фото".Посмотреть вложение 2056
Не знаю как вы считаете, там 101 цветок, увеличьте фотографию и внимательно посчитайте)))
 
так радует, что люди любят одуванчики )
 
Назад
Сверху