Meow<3 | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Meow<3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажем так, я как и Расим против того, чтобы банить за одно лишь какое-то надуманное/субъективное мнение. У многих кто тут также играет, был в прошлом VAC, да и у меня он тоже был, хоть и давно.
Но мы им даём шанс, тем более если сам игрок адекватный, хочет играть и доказывать, что он и без читов хорош. Докажи на наших условиях, что ты настолько хорош и тебя никто здесь больше не забанит.
Такс старый, пойдем в дс проверять буду:D
 
И в принципе вак - это как окровавленный нож в руке и труп рядом.
А ты хорош, черт побери ! :geek:

Он может объяснить свою совершенно разную игру? До моего однодневного бана ему, и в последующие дни. Когда сложилось ощущение, что играет совершенно другой по классу игрок. До этого у него счет был под на 100 на10. А в последние дни, он балансировал на грани уйти в минуса по счету. Играл с выключенным монитором или одной рукой? Или это представление такое цирковое, для китайских болванчиков?
Можно пояснить, мне интересно.
 
А ты хорош, черт побери ! :geek:

Он может объяснить свою совершенно разную игру? До моего однодневного бана ему, и в последующие дни. Когда сложилось ощущение, что играет совершенно другой по классу игрок. До этого у него счет был под на 100 на10. А в последние дни, он балансировал на грани уйти в минуса по счету. Играл с выключенным монитором или одной рукой? Или это представление такое цирковое, для китайских болванчиков?
Можно пояснить, мне интересно.
Пояснять не чего, на скрине всё и так ясно.
1652093044153.png
Выделяю именно KPD
Условный дед ревфикс который стабильно на одном уровне
1652093116302.png
Опять же, я говорил ньюлайну на счёт того как можно снять пов без вопросов. Много дней прошло - толку ноль.
Я не предвзят к нему ибо мне ну как бы похуй, я поною в игре и забуду после выхода из игры, тут я стараюсь просто более объективно смотреть на весь этот цирк....
Вывод каждый сделает сам для себя
 
Gollum EGOISTix да. Цифры упрямая вещь.
Но эта история в любом случае дурно пахнет.
И самое главное, обламывает комфортную атмосферу игры, для большинства игроков. И ясен хер, это не аргумент. Понимаю.
Так давайте же не замечать многочисленные возмущения игроков, по игре того или иного топового игрока. Ведь мы должны равняться на них, и стремиться достигнуть их уровня игры. Ставить их в пример. А не обвинять их в нечестной игре. Так победим!
 
Gollum EGOISTix да. Цифры упрямая вещь.
Но эта история в любом случае дурно пахнет.
И самое главное, обламывает комфортную атмосферу игры, для большинства игроков. И ясен хер, это не аргумент. Понимаю.
Так давайте же не замечать многочисленные возмущения игроков, по игре того или иного топового игрока. Ведь мы должны равняться на них, и стремиться достигнуть их уровня игры. Ставить их в пример. А не обвинять их в нечестной игре. Так победим!
Зачем вообще кого-то в пример ставить... Сам себе пиздатый XD
 
newline newline Такой результат покажи, и сразу разбан=)
 

Вложения

  • Opera Снимок_2022-05-09_150143_bc18go.gameme.com.png
    Opera Снимок_2022-05-09_150143_bc18go.gameme.com.png
    9.8 KB · Просмотры: 0
Зачем вообще кого-то в пример ставить... Сам себе пиздатый XD
Ну так к этому всё и сводится. Попиздили, поворчали, ну ладно. Выйдет два-три, четыре человека с сервера. Остальные обложат херами админов за бездействие, в слух или мысленно. Запустит кто-то вотебан. Пройдет не пройдет. Ну и ладно. И дальше с той же песней.
Об этом и говорю.
 
ABbeka ABbeka не мой уровень
 
Новости от 09.05.22
На сервер добавлена Женская випка со своими плюшками.

пока вы тут ньюлайна кошмарите, на других серверах раскрывают тему сисяк

pov должна содержать мышку, клаву, моник и... :unsure:
 
Последнее предупреждение по поводу бана игрока.
Разбанен newline newline
Пока предупреждений 3 твоих против 1 у игрока.
Подобные *доказательства * основанные на своих умозаключениях не подойдут, либо докажи фактом, либо не трогай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху