Meow<3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Meow<3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ABbeka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
963
Реакции
589
Статистика
Перейти
newline newline Ты в кого пиздабола увидел? Эта тема жила 40 минут, какие сутки Ебанько....
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN Нахера тогда нужны эти правила. Человек не доказал мне честность своей игры, когда я его забанил. То что он твой друг, Парень, девушка, это никогда не ебет. У меня к нему нет личной не приязни.... Мне просто не покайфу становиться ,когда все на сервере говорят, админы нахуй нужны такие,которые не выполняют свои обязанности. И еще DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN Как за ним можно посомтреть, если он щас удалит все с компа... На пов было видно, и все это подтвердят, что он не показазал тот же результат, что и раньше... Это игра голд новы, или Сильвера хуй знает, сидеть с авп на Базе и все....


Хорошо, Сделаем голосование, будет он тут играть или нет... Принимать частия могут ток игроки CS GO....
 

Вложения

  • Desktop Screenshot 2022.05.09 - 02.12.57.36.png
    Desktop Screenshot 2022.05.09 - 02.12.57.36.png
    503.4 KB · Просмотры: 0
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
it-chapter-two (1920x1080).jpg
 
А давно вообще хейтерами называют тех, кто аргументированно доносит свои доводы :unsure:
 
Я вот сейчас вообще сижу и думаю, мы ждём от чела доказательства игры без читов, когда он по факту с ними играл в мм) то есть ну, лол) типа, ну) забавная в целом ситуация) она так "далеко" длится уже, что вызывает раздражение у половина сервера, но, как бы, ну, лол, мы до сих пор чего то, ну, ждём, ждём эти великие демо. Почему, условно, у того же Глеба нет таких проблем?) Чел откатал достойно в тот же день, но тут же мы дальше что-то ждём. Кто-то подумает, что я душнила может, но я просто уже ору с этой тупой хуйни)
 
моё мнение простое - если у человека есть вак на аккаунте - то по хорошему он должен писать не демку, а взять вебку и писать видео так чтобы было видно моник, клаву и мышку. И в принципе вак - это как окровавленный нож в руке и труп рядом. так же вы определись с правилами - работают они или нет, если правила работают то голосование не нужно, это должно решаться правилами
 
моё мнение простое - если у человека есть вак на аккаунте - то по хорошему он должен писать не демку, а взять вебку и писать видео так чтобы было видно моник, клаву и мышку. И в принципе вак - это как окровавленный нож в руке и труп рядом. так же вы определись с правилами - работают они или нет, если правила работают то голосование не нужно, это должно решаться правилами
Ну и я о том же, а наши замы за своих и в огонь и в воду
 
Забавно что вы вообще вспомнили спустя 100500 лет начала его игры с этого аккаунта на сервере, о том что у него вак и что его банить нужно

Напомню почему он ещё играет с наличием Вака:
Решили снять админку, но позволить играть в качестве простого игрока

Ещё напомню что он сам с сервера уходить собирался, но ему Вы же (админы), говорили не уходить с сервака, всё это тут перечитать можно.
Планирую попросить Sodomora Sodomora произвести проверку его, на которую ни один из админов до сих пор его не позвал. У самого пока, что времени нет.
 
В общем, последив последнее время за всей ситуацией с ньюлайном, хочу выразить свое окончательное мнение, дабы в будущем больше не тратить время на это кривое зеркало, ибо мне попросту надоело)

Сразу скажу и он сам это знает, у меня никогда не было личной неприязни к нему, я лишь имею мнение на этот счёт как человек играющий честно.

Когда он получил бан аккаунта, я относился к этому скептически, хотя все равно считал, вак есть вак, но после того, как борщ залил демки из матчмейкинга, которые, по моему много летнему опыту, подтверждают использование им софта на 100%, скептицизм отпал, потворюсь, я никогда его раньше не х*есосил, поэтому мое мнение по демо не предвзято, к тому же, из темы, которую скинул Рома, он сам признается в использовании читов. Следовательно, лично для меня он останется не честным игроком и я уверен, что на серве он так же в тот или иной момент играл не честно, ибо на ему подобных я уже за 18 лет игры насмотрелся.

Вся эта ситуация с потенциальным баном на сервере меня забавляет в принципе, как и смотреть подобные гуностайловские демки, я не хочу больше выносить какие-то решения/предложения/баны по его ситуации, пусть это ложиться на совесть главной администрации, это больше не моя забота, тем более есть уже и сомнения всей честности этой ситуации)

Впредь, когда на серве будет витать негатив от его присутствия и бомбилово обычных игроков, от чего может так же падать онлайн, я не буду никак реагировать на это. I dont care.
 
В общем, последив последнее время за всей ситуацией с ньюлайном, хочу выразить свое окончательное мнение, дабы в будущем больше не тратить время на это кривое зеркало, ибо мне попросту надоело)

Сразу скажу и он сам это знает, у меня никогда не было личной неприязни к нему, я лишь имею мнение на этот счёт как человек играющий честно.

Когда он получил бан аккаунта, я относился к этому скептически, хотя все равно считал, вак есть вак, но после того, как борщ залил демки из матчмейкинга, которые, по моему много летнему опыту, подтверждают использование им софта на 100%, скептицизм отпал, потворюсь, я никогда его раньше не х*есосил, поэтому мое мнение по демо не предвзято, к тому же, из темы, которую скинул Рома, он сам признается в использовании читов. Следовательно, лично для меня он останется не честным игроком и я уверен, что на серве он так же в тот или иной момент играл не честно, ибо на ему подобных я уже за 18 лет игры насмотрелся.

Вся эта ситуация с потенциальным баном на сервере меня забавляет в принципе, как и смотреть подобные гуностайловские демки, я не хочу больше выносить какие-то решения/предложения/баны по его ситуации, пусть это ложиться на совесть главной администрации, это больше не моя забота, тем более есть уже и сомнения всей честности этой ситуации)

Впредь, когда на серве будет витать негатив от его присутствия и бомбилово обычных игроков, от чего может так же падать онлайн, я не буду никак реагировать на это. I dont care.
А знаешь, что самое прикольное ?! Что за него впрягаются люди которые элементарно не играют на сервере , а просто сидят в спеках 🌚
Уважаемые замы вам то вообще пофиг , играет он или нет, так как вы сами не играете на сервере. А вот люди которые уже давно играют на сервере , им не хочется играть, зная , что за противоположную команду играет читер…
Я повторяюсь , более 80% игроков жалуются на него, элементарно сегодня , как в чате показало , что он заходит на сервере , чел( не помню какой Ник) сказал: «Бля, опять этот пдр заходит». DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN с ним все понятно, но WoKi WoKi ты как думаешь, достоин ли он играть тут ? При чем , что сервер щас оживляют, а с его игрой новенькие не захотят тут играть, понимая, что пацан с читами. Элементарно, если позвать сюда левых людей и показать демки его игры в мм , и спросить оставить его на сервере или нет, они просто будут против. Если чел играет с читами в мм, то по-любому , он будет и на сервере , где он со всем знаком и за ним следить не будут …
 
моё мнение простое - если у человека есть вак на аккаунте - то по хорошему он должен писать не демку, а взять вебку и писать видео так чтобы было видно моник, клаву и мышку. И в принципе вак - это как окровавленный нож в руке и труп рядом. так же вы определись с правилами - работают они или нет, если правила работают то голосование не нужно, это должно решаться правилами
нихуя,у меня вак на основе,но я не играл с читами
 
почитав тему с раскаянием, а потом тему борща с демкой:
"Но я скажу одно,что на основном аккаунте с дерьмом никогда не играл"
но на демо то катал, напиздел получается, это так же по факту ставит всю тему раскаяния под полное сомнение, ее можно считать выдуманной историей без пруфов (без хейта, я смотрю чисто на факты, которые представлены)
и в итоге что получается:
писал одно про себя, по фактам выходит совершенно другое, писал что не играешь с читами, по факту наяривал с основы в мм со знакомыми с СЕРВЕРА, ты там походу в себя поверил, что останешься не наказанным, ладно с левыми челами, но со своими ребятами катать с читами это зашквар.
на смурфа постоянные жалобы за феерическую игру
если ток регулярная проверка софтом lastactivityview\jumplistsview, everything, shellbag a&c, usbdeview да и так пошелестить компуктер, если кто-то хочет доказать что-то) ABbeka ABbeka, изучай ;D
 
ABbeka прав. Он давно на бан нарывался. Он относительно недавно на сервере. По характеру игры было видно, что не честно играет.
 
если ток регулярная проверка софтом lastactivityview\jumplistsview, everything, shellbag a&c, usbdeview да и так пошелестить компуктер, если кто-то хочет доказать что-то) ABbeka ABbeka, изучай ;D
Так братан ) Есть люди кто это сможет сделатьxD. И так же newline newline он наверное себе еще вчера виду снес и по новой установил:DDDD
 
Надо на наличие софта файлы игры проверять (Тим вивер или Дискорд). На форуме Стим хорошая памятка есть по этому поводу. Эти видео и демки ни о чем...
 
Надо на наличие софта файлы игры проверять (Тим вивер или Дискорд). На форуме Стим хорошая памятка есть по этому поводу. Эти видео и демки ни о чем...
Если POV демо со съемкой экрана монитора с какой-то сторонней камеры, то вполне себе. Не придумали ещё чит, способный быть невидимым на камере, которая снимает со стороны, это уже на грани мистики :D
 
Ну, моё мнение довольно простое и максимально ясное.
Устроить марафон из таких демок (съемка монитора) к примеру 5 раз заходил, 5 раз должна быть предоставлена демка. При чем, через gameme можно отслеживать сколько раз человек заходил и играл.
И далее делать выводы) если уровень игры не поменяется, вывод сам по себе напросится. Если же поменяется, или начнутся какие -либо нарушения из серии: "ой чет не заснялось", " Когда снимаю - не летит", "ребят, да ну че вы, я ж свой, снимать в лом".
Спустя 3-5 игр сделать вывод, суммировав все такие нарушения и т.д.
Человек сам решит - играть ему дальше или сделать так, чтобы оказаться поскорее в бане.
 
Последнее редактирование:
НУ хорошо....
В общем должно быть 5 демок. Если 3 демки не покажут результат его Идеальной игры он отлетает. А если он покажет на 3 демках мастер класс, то базару нет, пусть играет
 
Последнее редактирование:
Скажем так, я как и Расим против того, чтобы банить за одно лишь какое-то надуманное/субъективное мнение. У многих кто тут также играет, был в прошлом VAC, да и у меня он тоже был, хоть и давно.
Но мы им даём шанс, тем более если сам игрок адекватный, хочет играть и доказывать, что он и без читов хорош. Докажи на наших условиях, что ты настолько хорош и тебя никто здесь больше не забанит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху